Димитрий ([info]dvonk) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-07-27 15:14:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Запретите им, Консервы/Бульонные кубики, Хлеб, Хрючево

Вот тут вот мой земляк Вредитель звал вас в лес собирать соленые рыжики. Да плюнте ему в его соленые рыжики призывал вас не верить этикетками, и не смотреть их, ибо только вред один от них и смятение духа. А я вот вам что скажу. Когда, где-нибудь на просторах ЖЖ вы встретите рецепт, который начинается так:

"Ничего на свете лучше нет...
Чем большой и вкусный сэндвич!:))

Вам понадобятся:
1. Хлебцы для тостов "Харрис" - 27 рублей за пакет. В случае их отсутствия, подойдет любой мягкий белый хлеб, с качественной корочкой.
2. Сыр - из тех, что хорошо плавятся: "Гауда", "Эдам", "Российский", "Греве", "Тильзитер"...и так далее.
3. Крабовое мясо или крабовые же палочки. Лучше всего - "Адмиральские", фирмы Vici. Но в принципе, сойдут любые кормовые крабы:))
4. Соус "Кальве" - сливочно-чесночный, или другая подобная заправка.
..."

то возьмите, прочитайте, что пишут честные производителей хлеба для сендвичей на этикетке. И вам станет страшно, ибо мука, вода и дрожжи там составляют меньшую и незначительную часть продуктов. Но зато они хранятся и не черствеют по полгода. Затем поступаем так же с остальными продуктами, удивляясь по факту, что во многих сырах нынче содержатся красители и консерванты, плавно переходя к соусу. И выйдете вы из магазина просветленными, с пакетом картохи и селедкой, чтобы закусить купленную там же ГСТ, которой вы обмоете свои новые знания.

"Сверху все это хозяйство поливаем соусом - щедро, чтоб по краям выливалось!:) Сверху закрываем вторым хлебцем. И кушаем, урча и причмокивая:)"



(23 комментария) - ()


(23 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]