pupyrchaty ([info]pupyrchaty) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-09-29 11:21:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Жарение, Идите в ФАК, МПФ, Мясо/Говядина/Телятина, Опять утилизация, Посоветоваться, Технология, Хрючево

Как приготовить мясо?
Дамы и господа. Нужен совет. Лежит у меня сейчас, размораживается, кусок вырезки говяжьей, килограмм весу. К ней дано: Лук, чеснок, два вида мйонеза (классический и оливковый), из приправ -паприка и луковый суп. Духовка отсутсвует. Есть микроволновка и электорплитка. Ну и соль, естейственно. Порекомендуйте, дамы и господа, что и как я ос всем этим могу сделать. Очень буду благодарен.
upd: Дополнительные ингридиенты -уксус, сыр резаный бутербродный, хлеб, яйца,"Рама"
upd2: Дамы и господа, советов то фактических почти нет почему? Дайте хоть парочку, очень уж кушать хоцца8)



(115 комментариев) - ()


[info]vreditel
2005-09-29 03:08 pm (local) (ссылка) Отслеживать
ДОрогой далекий друг. Из данного набора продуктов можно приготовить великое множество самых разнообразых блюд. Мясо можно по крайней мере отварить, поджарить или сьесть сырым. Отварить можно в различных средах с начинкой без, в разных режимах и пр. Поджарить можно быстро, медленно, нарезав поперек волокон, наискокосок, отбив, настрогав,неотбив, обернув, запанировав, нафаршировав, фламбировав и пр. Съесть сырым можно в виде фарша, с добавками, без добавок, отбив, припустив, замариновав, без маринада и пр. Это бесконечный вопрос, требующий бесконечного ответа. Но это сообщество, как правило, ответы на такие вопросы не дает. Они не являются пищей для ума. Рекомендую обратиться в ру_китчен, ези кук. А здесь вас просто пошлют на хуй, и будут совершенно правы. Не отнимайте чужое время и будет вам счастье.

(115 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]