stalic ([info]stalic) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-04-24 09:04:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

Ну вот фиг вы это знали до этого!
http://cooking.ru/cats/recepite_gue st/?range=all&sort=desc&per_page=20&offset=20#u_rec36633489



(17 комментариев) - ()

Сталик
(Анонимно)
2004-04-24 12:31 am (local) (ссылка) Отслеживать
Нееет, вы ни фига не знали до этого! Вчера вот я прочитал про то, что это оказывается туркмены придумали названия городов Киев и Тверь, ещё тогда придумали, когда они основывали эти города. Видимо тогда они, по чистой рассеяности, и рассеяли в дремучих лесах между Черниговым и Владимиром немного барашков. Славяне, наряду с лесными хищниками, полюбили этих баранов, берегли их до больших праздников. Иные из баранов старились есстессственным путём и их торжественно забивали, стараясь при это закосить под санитаров леса. Типа, не корысти и не алчи ради, но улучшения породы для. Только теперь этих баранов надо было готовить уже по три с лишним часа. С добавлением кореньев. Чтоб отбить туркменский дух.
А иные агнцы взяли себе в обычай рядиться в волчьи шкуры - так и появились волки. Как и записано в берестовых грамотах: ... ибо волцы по чащам умножились вельми и кляцкают клыками. И их, убоявшись, не ели.
А ещё другие бараны стали кляузничать древним славянам на озорующих по дремучим лесам и поедающих баранов поедом почём зря туркменов. Из этих баранов вывелись козлы. Их ели иногда тоже, но не петрово, а иваново отродье с челядью.
В отместку козлам и ивановым петровы стали публиковать рецепты - в начале на берестяных грамотах, а потом уже и в интернете.
Вот так вот!
Правды-то нам до сих пор никто не говорил!

(17 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]