vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2007-06-28 13:10:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Воистину- поживешь, до всего доживешь
Кулинар [info]stalic объявляет конкурс на фотографирование шашлыка, плова и салатов с майонезом.
Обещает раздавать призы.
Возможно кто-то сочтет это для себя интересным.


(127 комментариев) - ()

ЕБАНЫЕ АНОНИМЫ
(Анонимно)
2007-06-28 07:03 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Говорят, аноним в жж - хуже пидараса.
Но кто такой этот аноним, и что он здесь делает?


Что предшествует анониму?


Доведенное до крайности, бессловесное, забитое, запуганое унылое гавно, пристрастившееся читать Живой Журнал по нелепому капризу судьбы.


Это и есть начинающий аноним, который боится завести собственный аккаунт (придется что-то делать, о чем-то говорить, господи боже, а сказать-то и нечего!), а потому - для начала он (или она) просто шароёбится в чужих дневничках, повизгивая от наполняющих скудную душонку убогих комментариев.


Затем, будучи ли в подпитии, или съев колес - этого мы не узнаем никогда, словом, испытывая редкий приступ приподнятого настроения, начинающий аноним делает решительный шаг и высказывает Мнение (прочитанное где-то), попросту говоря, подпёздывает, оставляя говнокомментарий в чужом журнале.


Поскольку аноним - отнюдь не из тех охуенных пацанов, которые скажут как отрежут - то на свой комментарий он ждет ответа. Ответы же на комментарии приходят на почту только зарегистрированным пользователям.


Следовательно, аноним вынужден запомнить адрес - где был оставлен его гаденький коммент, и время от времени заходить туда, проверяя - не ответили ли чего?


В самом запущенном случае, аноним, с остекленевшим взглядом, часами сидит перед экраном где-то на другом конце интернета, раз за разом перезагружая одну и ту же страницу с комментариями. Ответа всё нет.


Говорят, аноним в жж - хуже пидараса. Но знаете ли вы, сколько людей читают живой журнал не зарегистрировавшись? Сколько серых и скучных существ листают жж, страницу за страницей, просматривают одну за другой все наши записи, сделанные за последние несколько лет..


Кто-то неизвестный - но кто? - просматривает все наши посты подряд, и так - до самого дня создания журнала... Что они ищут?


Счетчики не врут - на каждого из нас приходится по 3-4 шароёбящихся в жж анонима.


Как метко заметил в своей последней книге Виктор Пелевин, не следует ли из этого, что лжеюзеры - не более чем клоуны у пидарасов?


Дай бог, чтобы я ошибался.
Наглый нарушитель авторских прав... поэтому ОнАним! а т
(Анонимно)
2007-06-29 09:43 pm (local) (ссылка) Отслеживать
ПЛОВ ФОРЕВА!!! кстати зиры сегодня купил пиздатой-узбекской-неиранской!!! завтра докуплю мелочи - мяса-лука-моркови-водки и буду готовить аутентичный плов!!! Сталик, ку-ку!!!! не злись, жизнь-то идет и плов готовится с наглым нарушением авторских прав))) А прикольно бы было, введи ты через депутатов закон об обязательном использовании компьютеризированных казанов - а ля билл гейтс))) начинаешь сыпать зиру, а тебе на жк дисплее - это нарушение авторских прав - обратитесь на сайт ханкижопова и получите подписку на год, иначе засыпанная зира все отравит нах !!! А ведь хочется получить роялти!!!))) с миру по нитке и тебе на новую тюбятейку!!! А ведь плов-то ты изобрел, а на бережковскую набережную сбегать не удосужился! ну узбек, чего с него взять! Первая рюмка под выжарки за тебя!!! И правда, не обижайся! На обиженных, сам знаешь, что возят(необожженые казаны!!!)!

(127 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]