Борух ([info]boruch) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-04-07 19:36:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Кверулянтство, Мясо/Свинина

Открытое письмо к Мад_Крабу-2. Свинина в AU
Тут вчерась в посте Колобоси о котлетах возникла интересная ветвь дискуссии о свинине в Австралии, из которой дискуссии я уловил главным образом, что свинина в Да превосходит свинину в Ме. Не уловил только по каким именно показателям, кроме того, что в этой жопе мира растет бесконечно любимый мной Крабик. Не, всему миру известно, что там где Краб, все наилучшее и превосходит все остальное. И солнце там другой системы и у воды другая, улучшенная формула. И в траве гораздо больше хлорофилла. Раза в полтора примерно, чем в любой другой траве, хоть из Казахстана, хоть из Марокко.

Но, справедливости ради, хотелось бы, чтоб Краб ответила за базар и развернуто, с цифрами и фактами, объяснила, отчего ж в Дарвине свиньи годны на котлеты более, чем мельбурнские свиньи. И значит ли это, что все свиньи мира должны от расстройства убить себя или переехать в Дарвин, где им будет полный пенсион и разрешение называться как-нить эксцентрически. Танцующим Раком, например себя назвать. Хотя по мне это двусмысленное название.

Как и в прошлый раз, обещаю ни разу не назвать ее тупой пиздой по ходу ее объяснений, а лишь удовлетворенно похмыкивать, пока она высунет свою склеротическую клешню из-под камня и станет настукивать ею пару букв без пробелов по сути вопроса.

Заранее благодарен за поддержку вопроса заинтересованными голосами.

Модераторов, во избежание удаления по недомыслию моей такой просьбы, прошу обратить внимание, что этот пост целиком и полностью относится к кулинарии, обращен к многими ошибочно принятой за вылеченную уважаемой участнице сообщества и будет полезен краснощекому юношеству. А так же всем тайным любителям любительского цирка уродов.



(99 комментариев) - ()


[info]maxnicol
2009-04-07 09:01 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Огорчаешь, Борух, на ровном месте стилистической своей невыдержанностью. Впору даже предположить, что не степенного привычного биндюжника являешь ты нам сегодня, а запальчивого козака, сочиняющего к 200-летию Н.В.Гоголя обидное письмо в Австралийский Султанат. Чай, сравнительные достоинства свинины обсуждаются, а не рецептура термической обработки гениталий, а?
Что же ты так горяч, брат? Не дело это, нехорошо.
Пу сути же интересующего тебя вопроса о свинине из города Дарвина имею сообщить следующее. Не знаю уж, лучше ли она или хуже мельбурнской, но свинина там действительно исключительно особенная, ибо произошла в соответствии с названием местности в результате противоестественного отбора человеком, иначе говоря - в результате регулируемой эволюции. Которая суть подконтрольна Создателю, без воли которого, как тебе известно, ни щетинки не упадет со свиного бока. Так что не нашего человечьего ума это дело - обсуждать Божий промысел и Дарвиновскую свиную исключительность.
Это в тебе гордыня клокочет, а ведь сегодня большой праздник. Впрочем, я бы и в будние дни не рекомендовал.
Хаг Песах самеах, да?

(99 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]