snezhkin ([info]snezhkin) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-09-28 11:46:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Книги/Журналы, Ссылки/Полезные ресурсы, Хлеб

DK - Ultimate / BREAD

Eric Treuille & Ursula Ferrigno: "Ultimate / BREAD" [DK (Dorling Kindersley Ltd) 2004, 2nd American Edition].
Полноценный PDF файл  (13.62 MB).

Сам не могу характеризовать книгу, т.к. печь не умею вовсе. Знаком лишь с путеводителями этого издательства - всегда хорошо продуманными и отлично иллюстрированными. М.б. и их книга о хлебе представляет интерес для начинающих.

Хотелось бы получить мнение знатоков. 

 



(47 комментариев) - ()


[info]big_kutepoff
2009-09-29 10:40 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Ну прям на разборки попал, конкретно. Вот только пацаны в России подросли и слэнга этого уже не услышиш. Так что-с, поотсталис. Mad_crab открой личико, мне такие шустрые нравятся. А хлеба мы разные печем. И я понять не могу, толи вы придуриваетесь, толи совсем в Австралии отупели. Я вам про бритого, а вы мне про стриженного. Жакаранда оно конечно хорошо, а вот завидую вам я самой светлой завистью. Печи русские в Австралии на каждом ходу, да еще и с подом. И бабок русских воз пруди. А мы тут сидим у себя в России и думаем, куда ето все бабки с печами подевались, да еще и с подом. И муку ржаную с собой увезли.Вот незадача.
А оно воно где!
Помните в Москве, можно было купить хлеб завернутый в лощеную бумагу с русскими узорами украшенную. Бабка моя, светлая ей память, называла его «генеральским» и такого хлеба я ни где не видел. А калачи с ржаными лепешками в булошной Филипповской на Горького. Хрен, нету. Еще много чего нет. Вот вам и русский хлеб. Зато говна француского напекли и радуются. Никто и не берет.

(47 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]