DeJur ([info]dejur) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-03-12 02:18:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Алкогольные напитки, Пятничное

«Не, я щас горбушечкой отравился бы»


«Из глубины веков дошёл алкоголь до наших дней, как желанный друг и спутник человеческой жизни. Но наука сняла с него маску преданного друга и веселого спутника и открыла его истинное — гнусное и предательское лицо»



(42 комментария) - ()

Re: О, бывший выделитель деенки.
[info]po_pau_paw
2010-03-14 08:03 am (local) (ссылка) Отслеживать
Делать и знать - разные вещи. Сейчас многое, и правда, руками не делается, посуда не моется, ибо одноразовая, хромпик не варится, но, если понадобится, то люди знают, как это делать. А такие как Вы, чуть что не так пойди, как в инструкции написано, сразу благим матом начинают орать: шеф, усё пропало!

Ой, уникальность Вы наша! Ой! Знаете, та бабка, что единственная осталась, которая какую-то песенку от своей прабабки еще упомнила, тоже уникальна. Только она на хуй никому не нужна. Кроме своей внучки. Да и той, если честно, тоже не нужна. Так и систематики. По большому счету. А прочих, как Вы изволили выразиться, потому и штампуют, что спрос есть. Бабки (не те, что о двух руках и ногах, а те, что в банке), знаете ли, туда текут, где нужнее. Хотя мне это тоже по барабану, так как я давно уже сам руками ничего не делаю.

А Вы продолжайте упиваться своею уникальностью, неповторимость!
Re: О, бывший выделитель деенки.
[info]po_pau_paw
2010-03-15 09:14 am (local) (ссылка) Отслеживать
Я буду это только Вам говорить. Чтобы потом под пиво потешаться над тем, как Вы исходи на говно в очередной родовой потуге выдать что-либо нетленное, незабвенное. Очередную банальность и "умность".

А если серьезно, вот тогда и не пиздите, что вы одни такие уникальные. Потому что, если бы не те "рабы", как Вы их изволи назвать, если бы не их методы, то вся ваша наука-систематика так бы и ковырялась на уровне количество пестиков да тычинов да взаимного расположения листьев. Ну, или чего там еще, в зависимости от того, что вы систематизируете.

Так что хватит уже. Раньше было смешно, потом грустно, а теперь уже страшно. За Вас. Поберегите себя, свое здоровье, своих близких. Вы ж еще много чего хотите в этой жизни сделать, верно? Не одну кашу сварить? Так вперед, не разбрысывайтесь по мелочам.
Тупичко
[info]po_pau_paw
2010-03-13 10:16 am (local) (ссылка) Отслеживать
Вы верно решили соперничать с Капитаном Очевидностью?

Еще раз повторюсь для глухих и ограниченных умом: не надо тут банальностями своими сыпать. Химию (любую, поверьте) я до сих пор знаю и помню лучше Вас.

Что касается питательных веществ, то вот в последнем тезисе проявилась Ваша ограниченность полная. Потому что для выращивания некоторых простейших (например, некоторых эвгленовых) в питательную среду специально добавляют спирт. И вот он как раз является для них охуенным, заметьте, питательным веществом. Потому что они его реально жрут и реально любят. Так что не надо все природное многообразие сводить к своей убогонькой биохимии.

Чтоб еще добавить Вам в мозг ума: для растений, например, надеюсь, Вы это знаете, ни белки, ни жиры, ни углеводы питательными веществами не являются. Они им на хуй не нужны.

(42 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]