rote_kapelle ([info]rote_kapelle) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-11-16 22:13:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Да и...
не было тут ничего "прорывного" и интересного...

Кухня - это личное, интимное дело каждого для себя и близких.  Говнодрочево на фото готовых блюд сомнительного вкуса  - это даже хуже дрочева на порнодив по телеку с плохой видеокассеты.

Если не умеешь готовить - учись, не хочешь - иди в Му-Му, в Гугле забанили - иди в майонеза_нах.

Вред сделал всё правильно. За последний год годных, кошерных постов было просто минимум. Даже постоянно приходили какие-то мудаки со своей сёмгой и прочим говном.


(27 комментариев) - ()

Правильно сделал... ну, кому как
[info]ol_ka_che
2010-11-17 03:08 am (local) (ссылка) Отслеживать
За что я люблю китчен_нах. За то, что только тут посоветуют добавить в гороховый суп - тимьян, а к зайцу - розмарин (хотя про зайцев маловато было!). За отсутствие соплей. На других сайтах многих на каждый - КАЖДЫЙ! - рецепт куча комментов, умещающихся в "боже мой, ксюшечка, лапусечка, какой замечательный рецептик, ты мне прям всю жизнь перевернула, дай поцелюлю...". За мои поиски в гугле, что же такое асафетида (и многое другое). За то, что благодаря наху поняла, что готовить не умею нафиг вообще, но хочу научиться.

Я не могу ругать за Вредителя за решение. Огромный ему респект и спасибо за то, что нах был. И еще - да правильно он убрал ругань с наха. И возможно, если б дал больше времени, опять тут расцвели бы рецепты (мне, при этом, и так хватало. Я еще даже архив меньше половины прочла. А архива жаль безумно).

P. S. Но 48 часов!!!!!!!!!

(27 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]