vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-09-27 12:55:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Административное, Провокация, Юмор

день удался:)
Нам дали справедливую, назависимую оценку вот здесь
Давно я так не веселился. Вот это особенно хорошо: Не могут злобные и дерганые сотворить что-то по-настоящему вкусное. Масштабность обобщения поражает. Порадовали также коменты. Но удивляет вот что. С того момента, как [info]levkonoe разместила свою аналитическую записку о нашем сообществе к последнему присоединилось аж 11 человек сразу. Небывалый мгновенный прирост. Отчего бы так?

Не, по человечески я эту [info]levkonoe понимаю. Ты приходишь в незнакомую музыкальную тусовку, а там твою любимую Алену Апину не просто опустили ниже плинутса, а еще и сделали это в обычной и извращенной форме, с применением малопонятных тебе терминов. Это не может не взбесить. Ведь ты же отлично разбираешься в музыке, и даже знаешь чем мажор отличается от минора, и где-то слышал, что лунную сонату написал вроде как Бетховен, и умеешь даже узнавать ее, когда передают по радио... И вообще, все хорошие люди должны любить и Баха с Бетховиным и Алену Апину, потому что..., потому что...., потому что ты ее любишь в конце концов.... А ежели они не любят - так они плохие. Но скорее всего просто притворяются. Патаму чта снобы. Ню -ню.



(73 комментария) - ()


[info]dvonk
2004-09-27 03:38 pm (local) (ссылка) Отслеживать
А, знаете, заочно мы всех очень уважаем. Да. Но заочно. На практике, очно, с первых слов появляющегося тут, становиться ясно, что за фрукт к нам пожаловал. Если человек выступает по делу, заочное уважение сменяется очным. Но если это очередной вопрос как делать, скажем, мясо по-французски, "чтоб было еще вкуснее и еще оригинальнее"... Тут, конечно, возникает дилема - или долго, внятно и занудно пытаться человеку ВЕЖЛИВО что-то объяснять, что, к сожалению, часто не дает никакого результата, или сразу послать. По большей части народ предпочитает второе, о чем, как вы заметили, честно написано. Тут еще ни одного дельного человека просто так никто никуда не послал. Но есть определенное количество посетителей (-ниц), которые считают, уж не знаю, сознательно они не принимают к сведению то, что написано в инфе сообщества - ведь если они это не читают вовсе, то, значит, они идут сюда заранее забив на здешние нравы, что является явным неуважением нас, так вот они считают, что коли они сюда пришли, то от одного этого факта все здешние обитатели должны вставать в очередь с тем, чтоб доставить новичку удовольствие оральным способом, вне зависимости от того, какую чушь они будут тут спрашивать. А это не разумно.

[info]weaponer
2004-09-27 01:02 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Да здесь все просто: указанный персонаж вообще отличается скандальностью и стремлением навязывать собеседникам свою кухонно-бытовую точку зрения и клеить ярлыки, а ежели кто не согласен - тот враг. Если она чего-то не знает, не понимает или считает неприемлемым лично для себя, то это вообще не имеет права на существование в природе и громко/грозно/показательно клеймится как глупое/вредоносное/идеологически неверное. Некоторое время назад у нее были пикировки с околоапачевыми кругами, я их с интересом читал - левконоя постоянно превращала дискуссию в визгливый скандал на коммунальной кухне.

Еще подобные персонажи очень любят делить людей на "правильных" и "неправильных" (как вариант, встречается термин "нормальные люди"), в соответствии с совпадением или несовпадением взглядов.

- Извиняюсь, - перебил его Швондер, - вот именно по поводу столовой и
смотровой мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в
порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой. Столовых нет ни у кого
в москве.
- Даже у Айседоры Дункан, - звонко крикнула женщина.
С Филиппом Филипповичем что-то сделалось, вследствие чего его лицо
нежно побагровело и он не произнес ни одного звука, выжидая, что будет
дальше.
- И от смотровой также, - продолжал Швондер, - смотровую прекрасно
можно соединить с кабинетом.
- Угу, - молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, - а где же
я должен принимать пищу?
- В спальне, - хором ответили все четверо.

[info]test_na_trzvst
2004-09-27 01:49 pm (local) (ссылка) Отслеживать
да я не посягаю на простые радости, что я - зверь какой?

но Вы вот зайдите прямо сейчас по ссылке - там обсуждение еще на прошлой неделе умерло было своей смертью. А сегодня несколько присутствующих высадили десант и ну там резвиться. и впереди всех - Вредитель с детски-радостным лицом...ну и Сталик с руками по локоть в крови "коров" и "клуш" - да простят меня отцы-основатели - настолько же уместный у Левконои в кладовке, как примерно носорог в цветнике. А чуть попозже - спорим на килограммового краба? - туда с пронзительным ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ кинутся и здешние тетеньки.
Чего ради, спрашивается?
Сюда стали новички редко заходить, а попинаться и поплеваться охота?
Ну, давайте, составим график задаваемости глупых вопросов. Сегодня я задам, завтра еще кто - все при деле, все довольны....

не знаю... мне как-то обидно... за сообщество, если честно, обидно. получается - не просто подтвердили репутацию хамов, а еще и проиллюстрировали...


(73 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]