vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-10-05 17:02:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Рестораны

административное
Заглянув, чиста за неимением времени, на секундочку в [info]kitchen_nax увидел я дешевые наезды. Типа Вредитель то, Вредитель се, обещал жениццо, украл рицепт и фсе такое. Тык вот. Кому я должен всем прощаю Ничего я не забыл. У меня склероз Постепенно все нарисуется за исключением того, что не нарисуется уже никогда Вот прилечу из Нью-Йорка Магнитогорска и выложу аргумент свой единств... И фсе будет.

А пока, друзья мои, не шалите и, заклинаю вас: никогда, никогда не ходите в Вильям Басс, что на Якиманке. Ибо... Ибо...
Вот ведь оно как бывает. Кто-то из уважаемых людей, лет 5назад, когда мы проезжали мимо, возьми да и скажи - Вильям Басс - великолепное, но очень дорогое заведение. Так у меня в мозгу и отложилось... А поскольку я почти кажный божий день проезжаю по большой Якиманке, то я как тот мальчик из "однажды в америке" все прикладывал виртуально свой нос к витрине и думал " боже, как же наверное там великолепно и дорого"... И вот.

Решился, зашел... О, боже. В меню БЫЛИ УКАЗАНЫ ЦЕНЫ... Их величина, конечно, внушала определенное уважение, но буквально через секунду выяснилось, что это не фунты стерлингов, а наоборот рубли... а дальше... Это было подобно сходу лавины... Салат цезарь с... лососем, при этом мало того, что лосось по меню проходила под женским родом, так она, эта лосося, была еще безбожно высушена долгим и неправильным отвариванием. Чего она делала в салате под толстым слоем "импортного маянеза"(слова официантки) я надеюсь не узнать никогда. Рыба дорада была безбожно высушена и пережарена, и в качестве контрольного выстрела была присыпана карри. Картофель из макдональдса... Не, ну понятно, что в пивной ресторан никто есть не ходит... Но если кто зайдет - не надо. Не надо есть в этом заведении. ДОстаточно выпить пива, если, конечно, вы не за рулем. А, да еще вспомнил. Мой патртнер взял утку с яблоком. Принесли. Огромное печОное яблоко. Чудовищное яблоко. Вокруг 4 тонких кусочка утки поджаренной до состояния шкварок. Высокая кухня, нах, концепт.



(36 комментариев) - ()


(36 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]