Владимир Камаев ([info]soamo) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-01-28 19:31:00

Предыдущая запись  В избранное!  Отслеживать  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

Так, про сперму уже писали...
Почему поглощать пищу в компании считается нормальным, а наоборот (выделить съеденное) - неприлично? То есть, туалетные кабинки обычно на одного человека расчитаны.

P.S. Хозяйке на заметку:
(когда в коммуналке отключили ВСЮ воду, и мы ее добывали в соседних домах, таская ведра)

Чтобы качественно за собой смыть, подстелите ПЕРЕД процессом в унитаз несколько кусочков туалетной бумаги. Дерьмо уплывет, как Аладдин на ковре-самолете!



(8 комментариев) - ()


[info]leonardovna
2004-01-29 12:32 am (local) (ссылка) Отслеживать
Знаешь, ты бы такие советы давал, когда летом в Геликоне - никакой воды не было, только с потолка лило от соседей, у которых потоп.
Насчет туалетных кабинок, не ты первый придумал - правда идея не в отправлении, а вообще, почему-то все физиологические процессы, кроме ебли и еды человек все же переживает в одиночку.
Вот, кровообращение - ничуть не менее важная функция, чем пищеварение, однако никто друг другу не пишет писем - приходите в гости - покровообращать... Я уже где-то Вредителю цитировала, это "Сатирикон", по которому Лукас должна диплом защитить.

*
Что касается общежития ВГИКа - там и не такое бывало, мой сосед купил свой полдруге детский розовый горшок (большой и вместительный), потому что утром он
хотел ебаться, а ей сначала надо было пописать ( а идти - далекооо - ей лень!)
*
А еще в этой общаге жил монгол в отдельной комнате, жил лет 10, потому, что сначала с факультета на факультет скакал, на второй год оставался и ваще.
Так вот, к нему в комнату никогда и никто не приходил (кому он нахуй нужен), а когда он съехал - оказалось следующее, он застелил пол металлическими листами (листьями?), натащил дерна, травку жухлоую посеял, юрту себе соорудил и очаг.
Куда он мочился - отсается зага\кой - содержимое его комнаты - камазом вывезли целиком.

(8 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]