cornelian ([info]phytolog) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-02-11 18:35:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Вирусная реклама, Кухонная утварь, Реклама

Революция в кулинарии
У многих жителей городов есть заветная мечта - вот бы где-нибудь за углом был бы уютный и недорогой ресторанчик, где за разумную цену можно было бы сытно поесть нормальной "непромышленной" пищи! Или был бы знакомый хозяин кафешки "на соседней улице", который тебе за сто рублей нальет супчику, сварганит аппетитное "жаркое по-домашнему" и нальет бокальчик домашнего настоечки. Так что же - нет света в конце туннеля?

Нет, выход есть и называется он - ТЕРМОМИКС - уникальный кухонный агрегат, который заменяет более 20 кухонных приборов, что позволяет приготовить дома из свежих продуктов любое блюдо без фабричных консервантов и упаковок. К примеру, сливочное масло, майонез, хлеб или буженину... Вы можете все! Он занимает мало места, его можно взять на дачу, в дорогу или в отпуск. Значительная экономия электроэнергии и Вашего личного времени, чистая кухня (ведь Вам больше не нужны кастрюли и сковородки), прохладная кухня (греет только себя, а не все вокруг), эффект приготовления пищи, как в русской печи. Достойные аргументы? Реальная возможность правильно готовить детское и диетическое питание, а также любые блюда и даже алкогольные напитки (гроги, пунши, глинтвейны, ликеры) и так до бесконечности.



(40 комментариев) - ()

Re:
[info]vreditel
2004-02-11 09:40 am (local) (ссылка) Отслеживать
у меня с цептером давняя и непримиримая дружба.
началась она с того, что к нам в контору пришел наивный чукотский юноша продавать наборы посуды цептер. Он был убежден, что только к нагретой волшебной сковороде цептер не пристает мясо, если не использовать масла. И стал еще кипятиться, когда я усомнился. Слово за слово, мы поспорили, что, если я жарю мясо без масла на обычной сковороде и оно пожарится и не прилипнет - я получаю большую кастрюлю цептер. А если я проигрываю, то покупаю весь набор.
Я пошел к нашей поварихе Наде, взял одну из наших блинных сковородок и научил юношу уму разуму, он ушел просветленный,а я завладел кастрюлей. А уж яичных ликеров типа адвокат я приготовил столько, что если сосчитать, всех девушек, чья жизнь была через эту нехитрую эмульсию загублена окончательно - так страшное дело. А он нас типа на понт берет. Нет цептера - нет ликера. А это неправда. Есть ликер. Хотя меня, как я уже сказал, от него и рвет.
Re:
[info]dvonk
2004-02-12 05:23 am (local) (ссылка) Отслеживать
Я помню, как лет 8 назад нам в офис кто-то выписал тетку-демонстратора продукции контраЦептор. Маленькая, хуженькая, в глазах - параноидальный блеск. Мы все по просьбе того, что ее выписал, собрались на кухне и... Волшебство началось!.. Самым волшебныим моментом был тот, когда огнеглазая тетка первый раз сказала слово "компьютер". Уж не знаю почему это слово так всех порадовало. Честно - не знаю. То ли потому, что этим словом она называла ручку для крышки со встроенным термометром, индикатором на ЖК и бипером, толи потому, что контора наша занимается копьютерами в самом их жутком применении - большие информационные системы... Но радости нашей не было предела - все системные программисты и аналитики загугукали, как малые дети и ну коментировать происходящее... Через 15 минут огонь в глазах у тетки почти погас, и она со слезой в голосе сказала - "Если вы будете и дальше так себя вести, я не смогу продожать Презентацию!.." Тут все и разошлись сразу, оставив ее одну доваривать борщ, в котором плавали куски подгоревшей свеклы...

Кстати, может собратся теплой компнией, взять там пивка, пападамчиков, да и вызвать для бесплатной Демонстрации людей с этим Терменвоксом, узнаем, чему так радовался старик Крупский, когда Термен играл для него Патетическую, узнаем, как с помощью блендера делают фарш, а? Почувствуем себя папуасами, которым Микуло-Маклай привез стеклянные бусы с термосом? В качестве разнообразия в проведении трудового досуга - не все ж порнуху смотреть и бить друг другу морды у пункта приема посуды? Типа, окультуримся?..

(40 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]