l<r@3.14Va ([info]gotta) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-06-27 16:29:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Завтрак, Потрындеть

не покупные пельмени? а что тогда
у вас в холодильнике утром нашлось?
(наш ответ чемберлену http://www.livejournal.com/community/ki tchen_nax/1043304.html)



(52 комментария) - ()


[info]vreditel
2005-06-27 03:57 pm (local) (ссылка) Отслеживать
у меня не зрительная память, а компьютерный сканер, записывайте,товарищ капитан:

Верхняя полка две бутили молока "president" с красной крышкой жирн.3,2, шоколадка линдт отгрыз., сыр грюер, сыр бри, сыр маасдам, сыр ольтерман (для тещи) каждый в коробочке. На второй полке огромный пук завернутого во влажную бумагу типа крафт салат (БРежнев такого не ел, с собственных земель)около 2 кг. Немного хамона грам 100. Яйца около десятка смоленские. Емкость с йогуртом самодельным около 600 грм. Сырок шоколадный 2или 3шт.(то немногое что дети себе отвоевали у отца-деспота) Кусок имбирного корня с кулак. Паста мисо. На нижней полке салат Романо 2 кочна, китайска капуста 2 кочна, капуста молодая полкочна, свекла 5 или 6 штук с ботвой, полбутылки кьянти, в овощах младая картошка штук 15, пряные травы вроде все кроме кинзы и эстрагона, и еще кой чего по мелочи. В дверях устричный соус, мирин, рыбный соус, уксус бальзамический, херес_в_кулинарных_целях, алиготе_в_тех_же_целях(каждого по полбутылки)графин с водкой. Вроде все.

[info]velik
2005-06-28 11:01 am (local) (ссылка) Отслеживать
Кулинарная раздевалка
Вот где вся правда на свет и выходит.
Холодильник.
1 полка: 4 вида колбаски на бутерброды, сл. масло для еды и готовки, мягкие сыры (типа бри), купленный печеночный паштет (ошибка, больше не повторится).
2 полка:твердые сыры в остатках, сметана, йогурт с бренди,
3 полка: остатки клубничного и персикового варенья-сама варила, аджика-сама делала, остатки детской еды(макароны с сосисками), корейская морковка,салат из баклажанов "счастье румынское"остатки намазки на лаваш(брынза, рворог, чеснок, укроп),салар из зеленой фасоли с жареным луком, чесноком и оливковым, винный соус к мясу, остатки мяса жареного,1/4 арбуза, персики, абрикосы.
4 полка:квас,много коробок с шоколадными конфетами.
5 полка: овощи, зелень
Дверь:пиво, водка двух видов,яйца,горький шоколад, чуток белого шоколада,вассаби, сацибели,вустерширский,не помню, потанцуем.
Да, на нас можно делать налет в любой момент времени, накормлю, без вопросов.
4 полка

(52 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]