Shipyashie ([info]shipyashie) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-06-30 17:38:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Административное

Кройка и шитье по заказу
Итак, наконец-то выкройка встала (УРА [info]zhuzhу!). Все пожелания, ругательства и иже с ними - сыпьте сюда. Ненормативная лексика и нормальная речь - окей, только одна просьба: если ругаете, то предлагайте одновременно, что бы сделали, поставили вы, как покрасили бы, как расположили и т.д. Короче - критика очень нужна, но постарайтесь не ограничиваться "ох*еть, дайте две" или "а то уйдублянах", а помогать строить дом, в котором жить всем.



(133 комментария) - ()


[info]ezhukas
2005-06-30 11:25 am (local) (ссылка) Отслеживать
1. Цветовая гамма не очень:
если детально то: а)слишком много красного (кстати, Вредитель тоже высказывался насчет красного)
б)коричневый заголовок
в) сиреневый фон

если в целом, то предлагаю переделывать ее вообще, проблемы не вижу, с цветами все относельно просто, желательно более теплые цвета, а фон белый

2. неудобно отсутствие юзерпиков

3. мне не очень нравится насчет гречки, предпочитаю классическое "добавить комментарий/№ комментариев", но это только мое мнение, его не все поддерживают, я знаю

4. куда пропала сылка на словарь в списке линков? могу сделать сама

5. Текст дисклеймера в левом столбце как-то не очень.. м-м-м.. это уже к стилю не относится или тоже можно тут обсудить?

6. вопрос к специалистам (общий от меня и от Вредителя): столбец слева со ссылками на каталог и дружественные сайты в какой-то момент заканчивается, при прокрутке еще ниже там пустота, реально ли таблицу сделать так, чтобы не было это пустоты? чтобы там, например, постинги в ширину раздвигались и занимали это пространство... карочи, словами трудно объяснить, легче нарисовать на бумажке, ну примерно как-то так :-) получается, что из-за довольно крупного шрифта (размер которго - супер, мельче не надо), у нас постинги здоровенные и вниз страницу прокручивать ужасть как далеко, если технически невозможно заполнить пространство, то вопрос снимается

пока все, буду еще думать

[info]dvonk
2005-06-30 02:43 pm (local) (ссылка) Отслеживать
читает по складам kitchen_nax_pox:

"Cуку натер в индюшачьи котлеты сырой картошки. Спасибо Киви. Суку положил туда же немного овсяной муки (обещано снижение холестерола) и обвалял котлеты перед жаркой в ней же. Получилось вкусно."

"Рис с овощами.
так называет это блюдо моя подруга. Но овощей и там немного. Это такого постое блюдо или богатый гарнир. Лучше готоить в сковороде с высокими бортами или в казне. Слегка обжариваете морковку и лук. Добавляете вареный рис (не до конца вареный, такой жестковатый слегка). Потом туда консервированную кукурузу и консервирвоанные же шампиньоны (порезанные). Пропорции на глаз. Кто-что любит и не любит. Я ела это с соевым соусом."

"Молочный коктейль
А вот простой и класный рецепт. МОРОЖЕНОЕ И МОЛОКО. В миксере. Дома. И хоть упейся. Мне только недавно в голову пришло (раньше делали но забыли) вкусно с персиковым и яблочным соком. Может кому пригодится."

"Фарш из ливера где-нибудь в мск продется?"

"мексиканская еда
Поделитесь, пожалуйста, рецептами своих любимых мексиканских блюд. У меня есть только стандартные, всем известные рецепты - гуакамоле, мясо с чили и курица с ананасами, уж не знаю, насколько аутентичные."

(Анонимно)
2005-06-30 05:25 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Композиция не очень: жутко и без функциональной надобности перегружен верх и левый угол. 1.Цвета нес'едобные, невкусные совершенное devki_na_diete;
2.рамочки-рамочки-рамочки: too busy, больно и неспокойно глазам; а потом вдруг
3. абсолютно неструктурировнный текст сообщений. То есть он абсолютно неструктурированным оказывается на фоне ненужной рамочной пестроты.
4. "дружно читаем" - пошло, как у Киркорова "встала и вышла".
5.Белый фон громко спорит и не соглашается с цветом верхней "шапки".
6.про гречку - манерно, как у дэвушек из профтехучилища.
7. Обилие рамочных квадратов - не с'едобно, квадрат - невкусен, в природе нет квадратных продуктов, равно цветов(вкусного), в которые тут все окрашено.
Сорри за нелицеприятность и анонимность(это обычно раздражает:) Инна
По-моему, нет концепции.
Может стОить думать о друзьях больше, чем о врагах и сделать все friendly глазу/желудку/настрою.

(133 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]