vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-07-22 12:35:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Административное

ворчливое, можно не читать.
Наглядное и мгновенное торжество закона сохранения. Нас покинул [info]igor_cooking - злоупотребляете, грит, падоначьими шутками с печатями кг/ам, и маянезиком. Тут он прав безусловно. Злоупотребляем.

Зато к нам присоединилась несравненная [info]viky_grechanka Это подарок судьбы, да. Прошу любить, кто еще, по странному стечению обстоятельств не.

Теперь О. Повторюсь, может уже не в первый и не во второй раз. Моя позиция: Все что происходит в этом сообществе - делаем мы сами. Я знаю, что со мной многие не согласны, время от времени раздаются голоса:"давай, делай что-нибудь, бань, устанавливай правила и т.п." Однако, повторюсь, может это и не правильно, но я знаю только один нормальный способ добиться желаемого -собственный пример. И других действенных способов мне неизвестно. Я не ругаюсь (ну, почти), я стараюсь не хамить, я стараюсь обосновывать свою позицию, я стараюсь помогать тем, кто готов эту помощь принять, я стремлюсь узнавать новое, я стараюсь поддерживать необходимый уровень снобизма, ну, и т.д. Многие симпатичные мне люди здесь поступают так же или почти также. Ну, как говориться, чего же еще желать, а? Ну, не ходят такие люди строем, не ходят. Мне и еще ряду людей кажется, что только мертвая рыба плывет по течению. И что только дохлая собака не лает, и что только мертвый негр не идет играть в бадминтон, и что... ( машет рукой) ну, сколько можно, и так же все понятно, нет?



(21 комментарий) - ()


(21 комментарий) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]