Фома Опискин ([info]shtirl) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-01-09 12:25:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Алкогольные напитки, Вино

кстати о столовых винах
инкерманские марочные! вооот наш выбор. Когда-то они были доступны всем студентам приезжающим в крым, теперь поднялись на весьма достойную для бывшего СССР ценовую высоту, при этом не опустошая карман. хит-парад сезона

в-третьих классика жанра "Алиготе Золотая балка" - 1,5 года выдержки, свежесть и романтика, букет девственный чистый и ностальгический, напоминающий первую любовь в стогу сена. Па-ле-выыые цветы... Па-ле-выыыые цветыыыы:) Вино для дам.

во-вторых классика жанра "Ркацители Инкерманское" 1,5 года выдержки и ядрёный бьющий прямым ударом в щщи сильный и бодрящий винный букет и одухотворяющая крепость. Непопса. Вино для мужчин.

в-первых гвоздь программы - "перлина инкермана" урожая 1994 года. Только в этом году! Хватай, а то убежит:) Прааактически коллекционное вино по цене марочного. Аристократические изысканные тона, вино к оччень хорошему обеду. Курицу гриль таким не запивают. Просто-напросто испортите себе кайф.

В принципе из инкерманских каждый выберет винищще по душе. жена моя пьёт "гераклею" фор экзампл и тащица. Любители красненького берут Каберне Качинское, 2 года выдержки и самое лучшее красное в крыму. Я не знаю, где у нас за такие деньги можно что-нибудь купить лучшего качества.



(1 комментарий) - ()