Пётр Капулянский ([info]petru_her) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-08-01 15:15:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Алкогольные напитки, Нас всех тошнит, Хрючево

Спирт из... (алкогольное, интересно не всем, извините)
Ведь подохнем, и никто не узнает...

Значит из БФ-а, кажется, только БФ6 подходил, БФ2 почему-то не использовался.
Наливаем содержимое нескольких флаконов в литровую банку, слегка подогреваем и начинаем вертеть там дрель, можно со сверлом, можно с толстым гвоздем. Резиновые составляющие наматываются, остаток можно пить.

«Поморин», (вроде бы можно любую зубную пасту, но пользовали в основном «поморин»). Просто настаивать полдня. Просто настаивать? Не помню точно. Не пробовал. Но знатоки говорили что именно так

Гутталин. Взять батон или буханку разрезать пополам вдоль. Намазать толстым слоем обе половины. Слепить и держать так не больше суток. Потом разлепить зачерненный слой мякища срезать (гутталин не едят). Остальное съесть.

Просто одеколон. Можно пить так, но лучше разбавить два к одному простой водой, а когда смесь остынет и пройдет замутненность, опустить в жидкость раскаленный до красна большой гвоздь. Пить, закусывая луковицей.

Ну кто еще что помнит?

А! Главное! Никогда не пить антифриз и тормозную жидкость. Печень с почками отлетают навсегда...




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(101 комментарий) - ()


[info]barmaglot_01
2005-08-02 01:35 am (local) (ссылка) Отслеживать
РИЦЕПТ:
На производстве, где был "БФ" все роли делились.
Я с этим рецептом познакомился в некоем НИИТИ, на производстве.
Клей болтается дрелью (на низкооборотистом сверлильном станке) с помощью "специально изогнутой рамки, одобреной специалистами". Обычная алюминивая вилка с отогнутыми зубами дает эффект не хуже, но "специалистам" в этом случае наливать не за что.
После извлечения резиновой мотни полученный "спирт!!!" гасился марганцовкой, а потом его несли в заводскую столовую и по ЗАРАНЕЕ охлажденному уголку длиной около 2 метров сливали, получая на конце уголка еще одну блямбу 1,5-3 см в диаметре. После этого люди куролесили так, что даже в ЖЖ не сказать.
Поясняю - весь процесс видел, даже учавствовал в нем, но тогда еще не пил, молод был слишком.
А вот про "декалон" и "лосьон" могу рассказать еще, если, конечно, интересно.

[info]smolenski
2005-08-02 07:26 am (local) (ссылка) Отслеживать
Борис-Фёдорыч был хитом того времени.
Только, в технологии, есть маленькая неточность. Дрель снабжалась не просто сверлом, а с намотанным на неё бинтом, из аптечки (на каждом участе была). Во-первых, это было гигиеничнее, а во-вторых, на бинт быстрее и полнее наматывалась вся эта байда, растворённая в спирте.
Затем, полученный суррогат фильтровали через самодельный фильтр, изготовленный на основе активированного угля (из той же аптечки), процеживали опять же через два-три слоя бинта или марли - и к столу. :-)
Но особо ценился Борис-Фёдорыч, произведённый лаборантами центральной заводской лаборатории: эти черти очищали каким-то особенным образом. :-)

Гуталин ели уж самые отбросы общества, поэтому не надо приучать молодёжь к этой бяке.
И одеколон разводили водой тоже "бичи" (по-нашему - бомжи), чтобы было побольше. "Тройняшку" пили и так, "огуречик" - с закуской, принесённой из заводской столовой.
А вообще-то, народ травился уж в самом крайнем случае. Обычно, засылался "гонец" - из учеников или недавно демобилизовавшихся (последние имели неоценимый опыт похода за бухлом, приобретённый за время службы в Красной Армии). Особо продвинутые и умудрённые жизненным и производственным опытом товарищи, носили водку с собой, в плоский, самодельных фляжках из нержавейки...
И вообще, не бередите душу!.. :-)))

(101 комментарий) - ()