trinao ([info]trinao) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-11-04 11:54:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Кухонная утварь, Посуда

Сковорода-гриль -помогите выбрать.
Решили прикупить сковородочку гриль.Даже при беглом осмотре в первом попавшемся ТЦ и втом попавшемся МЕТРО увидели,что они разные бывают-например, тефолоновые или чугуньевые, опять же ,разной глубины и с разными ручками.Цены,опять же-тоже всякие....Поскольку мне нужна ровно одна (то есть вариант купить одну-и а потом-еще, с учетом ходовых испытаний, категорически не подходит), я прошу совета у счастливых обладателей такой прекрасной вещи...или не менее счастливых обладателей знаний/мнений по этому вопросу..:))
Сами мы немедленно захотели чугуний, но жаждем подробнностей.



(34 комментария) - ()


[info]zmoj
2006-01-12 12:56 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Готта, лет так 20 назад я прикупил себе точно такое изделие. Для жарки цыплят, мяса и прочей плоской еды. Вы наверное смеяться будете, но 3 года назад я её....выбросил, потому что заебался мыть и чистить(извините уж за лексику - думал-думал, ничего лучше не нашёл). Тяжёлая она, здоровая, неповоротливая, в раковину на кухне не помещается - а не мыть, как тут апологеты чугуна настаивают, нельзя. Прижаривается настолько, что отдирать надо зубилом, хранить это уёби..(не буду, не буду) негде, кроме того ржавеет она просто от времени, как её не прокаливай с маслом. В общем 17 лет душила жаба не выбрасывать, хотя за всё время от силы раз 5 или 6 пользовался. Но собрался, напрягся и вырвал это из своего сердца. Особо легче не стало - но успокоился, перестал мучить извечный вопрос - выбрасывать или не выбрасывать.
Интресно, как сложилась судьба у вашего дивайса. Испытательный срок, можно считать, прошёл. Пользуетесь ли им, любуетесь ли на него, поёте ли задушевные песни, мОя его? А?

(34 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]