vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-05-11 15:48:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

еда определяет сознание
Короче, други мои, сейчас не могу в силу занятости создавать красивых и осмысленных текстов, так что ежели кому чего обещал - не обижайтесь, ждите.

НО про ЭТО не написать не могу. Просто уж больно нагляден контраст.

Дело в том, что я с довольно коротким перерывом побывал на двух (как бы это по-русски сказать) массовых приемах пищи на природе.:)

Один из них почти правдиво описан [info]dvonk

Другой - посиделки новорусской братвы в лесном массиве на рублево успенском шоссе. Со вполне приличествующими данному месту и времени стандартными свиным шашлыком нашедшим свой бесславный конец в крепком растворе уксусной эссенции... И, разумеется понтами "как надо правильно". Я в таких случаях всегда помалкиваю и усмехаюсь в усы, и, чтоб не лопнуть от смеха, бегаю наперегонки с известной русской балериной до реки и обратно.

Но я все это рассказываю не для того, чтобы в очередной раз посмеяться над людьми невежественными, а только лишь для того, чтобы сообщить вам, друзья мои, как велик контраст между хорошей едой и плохой едой

Когда мы собирались с [info]dvonk мы, натурально, злоупотребили по количеству съеденного и выпитого. НО! Ни вечером, ни ночью, ни утром, ни следующим днем ни у меня ни у моей верной спутницы не наблюдалось никаких неприятных последствий. Наоборот. Младенческий сон и бодрость.

В новорусской же тусовке я отведал не более 150 гр. водки и не более 5-6 кусочков шашлыка. И как же мне было хреново, кто бы только знал. Не думаю, что открываю Америку, но уж больно силен контраст. Хорошая еда может свести к минимому даже такой досадный и редкий казус как обжорство.



(21 комментарий) - ()


(21 комментарий) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]