Ирина ([info]orgina) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2006-04-20 18:08:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Первоначально по результатам сегодняшнего забега
победа со счетом 262:217 была присуждена [info]divo_divnoe. Второму участнику [info]_arshinka было присуждено почетное второе место. К сожалению, некоторые обстоятельства вынудили судей пересмотреть свое решение.

Для сторонних участников, не посвященных в курс дела, судейская коллегия должна дать некоторые разъяснения. Сегодня все интересующиеся смогли наблюдать на [info]kitchen_nax два увлекательнейших зрелища: чудную вариацию на тему МПФ и не менее великолепные мексиканские лепешки. Между тредами разгорелась нешуточная борьба, некоторое время они шли буквально голова к голове, но в итоге именно мексиканские лепешки вырвали победу в борьбе за звание наиболее идиотского треда недели и заслужили наибольшее количество комментов участников.

Однако заподозрив неспортивные методы борьбы и применение допинга, судейская коллегия провела расследование и выяснила, что указанные выше участники соревнований взаимные ЖЖ-френды. К сожалению, вскрывшиеся факты злоупотребления и сговора вынуждают нас дисквалифицировать обоих участников.


(165 комментариев) - ()


[info]vreditel
2006-04-20 05:39 pm (local) (ссылка) Отслеживать
хм.
Ну, чтобы успешно противостоять превосходящим силам противника надо понимать скрытые и явные мотивы толкающие к противостоянию.
1.БезграММотность и врожденное упрямство(в вашем случае маловероятно)Случай тяжелый,
2. Отстутствие вкуса (это возможно),изменение ситуации достигается упражнением, при соблюдении разумеется всех подобающих приседаний, мы же имеем дело с мужчиной. "О, ты отличаешь нотки черничного варенья в киселе, как тонко устроен твой органолептический аппарат(пример)
3. Тайное соперничество (он тоже хочет быть знатным кулинаром семьи, возможно, сам того не осознавая) Хм, ну, тут проще простого.
4.Он ревнует вас к еде. Хочет чтоб ему уделяли столько же внимания сколько киселю, и, желательно чуть больше.Тут тоже случай простой.
5.Неверно понимаемый мачизм. Эдакое нарочитое пренебрежение к еде. Тут имеет смысл технологические нюансы не озвучивать и не демонстрировать.
Возможно сочетание. Он вообще что-то готовит сам?

(165 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]