нью васильки ([info]l_antipova) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2006-05-03 09:16:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Грудка индейки с ананасами?
Прошу не бросать в меня помидорами и яйцами, у меня вот какой вопрос:

Как приготовить вышеозначенное блюдо? Звезды сложились так, что я купила эту самую грудку - целую грудь, лучше сказать, и рисовую лапшу. И сразу представились ананасы. Пыталась найти вчера рецепт, полистала старые записи тут - не нашла. Товарищи специалисты, не убивайте меня. Подскажите рецепт, как это готовить. Есть вок, если что. Большое спасибо заранее).


(10 комментариев) - ()

Re: дофига вариантов:
[info]pell_mell
2006-05-03 12:05 pm (local) (ссылка) Отслеживать
из первой же ссылки: http://www.kulinariya.umelitsa.ru/retse pty.php?id=5398
Грудка индейки с ананасами

Ингредиенты:
4 ломтика грудки индейки (примерно по 125 г), 1 банка ананасового компота, 4 ст. ложки горчицы, соль, перец, 1 щепотка сушеных семян аниса, 1 цуккини, по 1 стручку красного, зеленого и желтого сладкого перца.



Способ приготовления:
Грудку индейки обдать холодной водой, промокнуть бумажным полотенцем. В сок ананаса добавить сахар, горчицу, соль, перец, щепотку корицы, щепотку сушеных семян аниса, все перемешать и замариновать в этой смеси мясо индейки, порезанное ломтиками.
Цуккини нарезать овальными ломтиками. Сладкий перец нарезать кольцами, удалить все зернышки. Ананасы, индейку, цуккини и вложенные друг в друга кольца перца поместить в контактный гриль на 3—4 минуты и дважды смазывать все маринадом.
Оставшийся маринад подогреть и перед подачей на стол полить им индейку.

Девушка, я ни разу не страдаю снобизмом или манией величия, наоборот, если моих знаний-умений хватает, то я всегда рада что-то подсказать-посоветовать. но есть некоторые вопросы, ответить на которые практически невозможно. ваш- из той же оперы. попробуйте коротко ответить на вопрос "что такое человек?" и вы поймёте о чём я. думается, что если вы переформулируете ваш вопрос, то вам обязательно подскажут что-то "провереное".





(10 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]