Vika ([info]vika3000) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-06-14 12:13:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

Господину Силполу
(я так думаю, что Вы почитываете китчен_нах, не правда ли?)

Вы приложили столько усилий, чтобы получение бана в Вашем (крут, ох как крут!) комьюнити почиталось как награда, что не оценить ваши труды было бы слишком большой неблагодарностью. То, что Вы изволите называть "тоном базарной торговки" - лишь адекватный ответ на хамский выпад. Я не со всеми хамами продолжаю разговаривать вежливо. Некоторых считаю нужным пнуть - на мой взгляд, это полезно. Обеим сторонам. Ваше предложение писать вам на мыло и просить впустить в лепрозорий полечиться, причем стыдливо так заскриненное (интересно - в каких целях? если уж любите "на вид ставить", то как чел "в теме" уж лучше бы оставили в открытом доступе - чтоб другим типа неповадно было. Упущение-с) - доставило мне несколько минут здорового смеха, за что считаю себя просто обязанной Вас поблагодарить.

Благодарная Вам - Вика 3000.



(6 комментариев) - ()

Re: Вообще - стОит ли?
[info]stalic
2004-06-14 08:52 am (local) (ссылка) Отслеживать
Стоит ли обращать внимание?
Я понимаю, как это сложно - не обращать внимания, т.к. сам однажды был в подобной ситуации. Это было на кукинг.нет, где вначале мне удалось походить в "любимчиках" у Маши - хозяйки сайта. Всё закончилось тем, что я сцепился у неё на сайте с целой сворой её модераторов-дружинниц, которые чикают ножницами и строго грозят пальчиком всем, кто не целуется взасос за рецепт пирожков с ливером.
Единственное, что удалось вынести полезного из всей той истории, что в модерируемых сообществах/конференциях бороться с модератором - себя не уважать. Надо понимать, что некто создаёт нечто, имея при этом в виду достичь свою главную цель - модерировать, иными словами, хоть как-то удовлетворить свою нездоровую тягу слабого человека к руководству другими людьми. Вот поди, поспорь с ними, когда они ножничками "чик" - и тебя уже нет.

(6 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]