Theodor Iceberg - Злопамятник и Беспокойник ([info]newvas) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-10-20 01:07:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Девки спорили в пекарне

Птичку жалко....(
UPD
1. Все свои рецепты КОМУ ПОПАЛО не открою. Это МОИ рецепты. Кому хочу, тому и показываю, кому не показываю - тех на...к Диме на сайт посылаю. Читайте выложенные там им откровения, переписанные с обертки от чикен масалы.
2. Пользуюсь случаем, чтобы еще раз высказать свое презрение писакам, соглашающимся заради гонорара подвергать свои рецепты обрезанию с последующей кастрацией.
(Вот, кстати, еще одна темка провисла - почему имея возможность вывешивать на своем сайте полноценные, неурезанные рецепты Дима этого не делает? Может он стесняется? Или в сети тоже редактор есть?)
3. Предлагаемая сейчас мной версия рецепта от предыдущей концептуально не отличается - я принял во внимание замечание Сталика и уточнил процедуру надрезки ножек и бедрышек.
Я, в отличие от некоторых, свои рецепты править не стыжусь.

Очередная заводка брошена.
Некто любитель переваренных мидий и недожаренных бараньих ног выразил мнение, что курятина, приготовленная по предлагаемому мной рецепту выйдет из духовки "злонамеренно испорченной"
А НЕ КИНУТЬ ЛИ МНЕ ВСТРЕЧНУЮ ЗАВОДКУ?
ИТАК -
- снова открываю рецепт для широкого доступа. На пару - тройку дней. Здесь он лежит - http://www.livejournal.com/users/ne wvas/20844.html
Всем тем, кому в одном месте зудит меня посрамить, предлагаю рискнуть - купите двух нормальных бройлеров (ПО 1.7 - 1.8 кг штука). Одного замаринуйте и приготовьте по диминому рецепту. С чикен масалой, порошком карри и прочей ... экзотикой.
Другого сделайте в точности как предлагаю я (сократив объем маринада и соотв, закладку пряностей вдвое - тот рецепт расчитан на 2х кур).
Потом сами решайте что вам больше понравилось. Идет? Честно?

P.S. Дим, по секрету, между нами, только никому не говори - в журнальном бизнесе я и правда не разбираюсь. Знаю только, что в говеных публикаках гонорар плотють, если редактору не прекословить и из материала вымарать скока скажут - "под самый корешок". Это я подслушал по подлому - один писака откровенничал намедни. Тута http://www.livejournal.com/community/ki tchen_nax/460702.html?thread=8912798#t89 12798



(100 комментариев) - ()


[info]esfrodl
2004-10-20 02:30 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Разница не в этом.

Разница в том, что если другие хотят ДАТЬ что-то, то Вы - хотите только ВЗЯТЬ что-то, ничего не давая взамен. Иначе зачем прятаться? Чего бояться? Или вы боитесь, что украдут Ваш сверхсекретный рецепт яичницы с помидорами, или что его раскритикуют?

И только в самом крайнем случае, царственным жестом, вы "Открывая ЧТО - ТО я честно хочу дать...". Ничего Вы не хотите дать. Кто, кроме Вас и небольшого круга Ваших френдов (кстати, повязанных Вашим запретом на вынос какой-либо информации из "избы") может поручиться, что данный рецепт действительно был таким, а не переработался перед открытием на 260%? Никто. Потому-что "Тех кто увидит здесь больше, чем 1 - 2 - 3 записи - прошу за пределы этих "запароленных" - protected -"скрытых" страничек их содержание не выносить и не обсуждать, оправдывая тем самым мое доверие и отвечая взаимностью на мое лично к вам уважение."

Какая уж тут непредвзятость, если для спора можно подогнать что угодно.

Непредвзятый спор - это когда возьмём одного, возьмём второго - и посмотрим, что, как и где хорошо и правильно у одного, у второго и где они лажают.

Но ведь с Вами-то так не поспоришь. Вы-то - спрятались.
нэ сдэржалса.
[info]homola
2004-10-20 10:22 am (local) (ссылка) Отслеживать
Понимаешь, Вред - хоть и 10 лет прошло как я свалил из газеты, но при наездах любого писаки на то, что его драгоценнейшие строчки есть сокровенное знание и важнее ПОРЯДКА И СРОКОВ, у меня непроизвольно напрягаются мышцы правых конечностей. Мне ж было всегда пофиг кто писака: герой Соц Труда, депутат или даже сам Ким Ир Сен (с которым вообще было меньше всего проблем - скажешь - хвост не лезет, надо сократить: в посольстве сообщают номера абзацев для ред. правки, высылают проверяющего и вежливо интересуются всё ли в порядке).

...Тем более, когда это говорится в такой манере: "Знаю только, что в говеных публикаках гонорар плотють, если редактору не прекословить и из материала вымарать скока скажут - "под самый корешок". Это я подслушал по подлому - один писака откровенничал намедни."

Тут бы от меня любой несчастный без пиздюлей не ушёл, не только Вася-вздорный.

(100 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]