Атака Гризли, писательница на заборах ([info]milady_winter) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-11-15 14:07:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Все что вы хотели знать, но боялись спросить про аэрогриль

 Обзаведясь этой сладкой штукой сама и обзаведя ею маму, уже примерно год она (аэрогриль) тестируется нами на прочность, пока в ней готовится все от рыбы и мяуса до овощей в плавленном сыре и выпечки (последняя не ахти). От банального разогревания сосисок до запекания праздничной индейки, нафаршированной всякой дрянью. Сушить носки, правда, не пробовали, скрывать не станем.

Духовка не включалась давненько, поскольку в этой фигне получается быстрее, а энергии жрется куда меньше. Микроволновка вяло плачет в сторонке, ибо ничего крупнее разогретой тарелки с обедом или куска мяса на размороз ей не доверяли. Гриль-ротиссери ржавеет и нервно курит в коридоре. Мама уж было сама себя побила, насобачившись готовить в аэрогриле нежную осетрину, которая на пару такого качества не получается.

Так вот, к чему это я... ("Ну, во-первых это красиво..."). А во-вторых, далеко не все, что предлагается готовить в аэрогриле рекламой или их собственной поваренной книжкой (прилагается) стоит принимать на веру. Замороженное мясо, засунутое в аэрогриль они, к примеру, пускай сами жрут. Мне интересно, есть ли здесь пользователи данного кулинарного чуда (в Европе-то с Россией это дело уже лет 15 как появилось, а вот до Дикого Запада докатилось только 3-4 года назад к вящему недоумению публики на тему "а шо с ей делать").  И если таковые имеют место быть, то интересно мне, граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы, что вы в аэрогриле готовите по жизни.



(14 комментариев) - ()


(14 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]