stalic ([info]stalic) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-11-22 17:12:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Ну, а где наша редколлегия?
Ксио? Зе дример? Как там продвигается работа над нашими тараканами призами?
Готовы они для вручения или как?

А ещё...
предлагаю приступить к обсуждению кандидатов
бо иные бьют копытцами в нетерпении!


(37 комментариев) - ()

Точная фраза! Точно про никитку! НУ И ГОЛОСОВАТЬ
[info]stalic
2004-11-23 07:11 am (local) (ссылка) Отслеживать
Душа не жопа, высраться не может. Так и запишем. Но что же делать гитараисту, когда дерьма в той жопедушонке скопилось за относительно недолгую жизнь её обладателя столько, что лезет оно изо всех естественных и противоестественных отверстий его организма? А что же делать тем, кто живёт по соседству? Затыкать ли всем носы или проще будет затыкнуть те самые отверстия у обладателя оных?
Полистайте журнал претендента - с завидной регулярностью промеж околомузыкальных рассуждений и кулинарной блевотиныписанины проскакивают перлы и проявления лучших чувств никитушки:
бывших жён - убивать
злорадство над обладателями автомобилей (у него такого нету, поэтому ему и не надо, а у этих есть - так им и надо)
конец китчен_наху (задолго до того, как никитку здесь приголубили в первый раз)
а оскорбления всех и вся, кто не восхищается его кулинарным поносомтворчеством, заполняют нишу, образовавшуюся в результате обещанного никиткой ухода изо всех коммьюнити.
Ну а во всём виноваты, как всегда... бабыженщины, потому как матерятся и портят тем самым никитушку, который, в целом, был воспитан мамой и папой хорошо, вот только квартирныйкулинарный вопрос да бабы его испортили.
Испортили окончательно и бесповоротно!
Теперь всех, кому не нравятся его говноподобные котлетки он называет "предателями родины", предлагает засунуть все иные котлетки в ... (а вот и не угадали! в карман!), а когда его оставляют ненадолго в покое, никитка уходит в себя и начинает играть в слова. Получаются у него в результате рифмы и рифмочки, вроде "Хоббен-хуёббен". Правда смешно? Это знаете, о чём он? Это он о женщине, ЛЖ-юзере - irina_hobben, потому как она зачем-то имела неосторожность высказываться о никиткиных котлетках.
Вобщем, читайте, удивляйтесь, делайте выводы и подавайте ваши предложения, как заткнуть никиткины отверстия, что бы не воняло каким призом наградить никитку.
Что касается меня, то я нахожу его достойным премии "Бронзового дохлого таракана", бо по убогости своей и ограниченности в интеллекте и фантазии до высших ступенек пьедестала недотягивает.
Re: Вика
[info]stalic
2004-11-22 09:36 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Это у тебя, никита, с восприятием проблемы :)
Кто тебе говорит про дуэль? Чего ты там фантазируешь?
Просто я считаю, что мужчине не пристало оскорблять кого бы то ни было, когда его морда лица находится вне пределов досягаемости кулака оскорбляемого. Я понятно высказался?
Поэтому, раз уж тебе нечем ответить, кроме оскорблений (тебе привести ссылки на них?), то я дам тебе возможность почувствовать себя настоящим мужчиной. Встану перед тобой, смотри мне в глаза, и повтори всё, что говорил.
Я очень серьёзно тебе это предлагаю, Никита!
Вот всё: заканчивая врождённым восточным коварством и мстительностью - возьми и скажи.
Теперь про покой. А зачем он тебе? :) Вот френд твой особо ценные свои рецепты спрятал и... в полном покое! А ты, раз уж выставляешь свои котлетки во всеобщий доступ и готов оскорблять за них всех подряд, налево и направо, то уж предоставь мне возможность иметь моё собственное мнение о твоих творениях и, более того, высказываться о них.
А к моим рецептам претензии - да милости просим!
И вот опять - "прицепились"... Ну что же ты совсем за речью не следишь, а?
Re: Вика
[info]stalic
2004-11-22 10:35 pm (local) (ссылка) Отслеживать
=ты полагаешь, что я постесняюсь повторить= - Речь не о стеснении, а об элементарном мужестве. Так сможешь или нет? :)

=Что там было про непризнанного гения?= - Непризнанный гений - безусловная похвала! Что оскорбительного? Что продолжается? Что рыба на змеюку похожей оказалось? Так ты это и сам признал, и виноватого нашёл, вроде :)

=Ты?= А я не вижу перед собой личности, с которой стоило бы говорить на "Вы". И ты продолжаешь убеждать меня в этом.

=мои "оскорбления" - только реакция на те слова, которые были сказаны в мой адрес= А зачем эти стыдливые кавычки? Козлы, уроды, дебилы, засранец - это такие оскорбления, которые следует взять в кавычки? Но, главное, ты признаёшь, что ты наносил ОСКОРБЛЕНИЯ в ответ на просто СЛОВА? И опять-таки, в твой адрес там не было ничего, кроме упомянутой выше похвалы, а всё остальное - про еду, тобой приготовленную и фотографии оной.

=И по поводу Ньюваса хватит уже злобствовать= А где и кто? Кроме него самого? И кто ты, что бы говорить здесь "хватит"?

=Втаскивать меня в Ваш гадкий конфликт - довольно подло и, кстати, оскорбительно= Мой конфликт? Да ещё и гадкий? Да о чём ты?! А вот "подло и оскорбительно" - хорошо подумал? Почему ты пишешь не думая?

=оставить в покое= Да покойся с миром, на здоровье! Кто тебя сюда каждый раз зовёт? То ты божишься, что больше ни ногой, то опять... тянет, да? :)))

=продолжать постить открытки= - Я спрашивал у тебя совета, что мне дальше делать?

=Так что, повторить я всё смогу= - Ну, посмотрим!

Наглости? Чтобы говорить правду - наглости саавсем не надо! :)

(37 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]