Natasha 'RedCat' Ivanova ([info]red_cat) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-12-17 10:29:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

о б-же...
Начинаем фаршировать индейку со стороны головы , через промежность , естественно . Работа для опытного гинеколога , между прочим .


(17 комментариев) - ()


[info]dvonk
2004-12-17 09:09 am (local) (ссылка) Отслеживать
Э нет... Все сложнее оказывается. Гинеколог то в процессе с индейкой участия не принимает.
"Правда , это несложно . Кто покупает индейку под нашим чутким руководством ? Правильно- муж , он же добытчик .
Намешать начинку - 10 минут ( вместе с приготовлением кус-куса , я его просто запарила ) , приготовить приправы - минут 7 . Кстати , кто это скупает по списочку , надеюсь догадались ?
Кто фарширует нутро птеродактиля ? Вы Доктора Бина смотрели ? Я - нет , он оказалось - да , пусть действует , исходя из увтденного . И ногти , ногти опять же свои бережем .
Зашивает тоже пусть муж . У вас все равно сил не хватит . (Фаршировка и наложение швов под вашим чутким руководством займет 10-15 минут ) . А дальше то что ? Запихать -выпихать из холодильника и тоже самое с духовкой ( перевернуть пернатую ) тоже он ! Эта ж туша тяжеленная . Даже мне небеременной было трудно . Резать кто будет ? Догадались ?
А больше трех кусков , даже под водку ему не слопать ."

Воображение рисует ужасную картину. Покорный и бессловесный муж безропотно выполняет приказы Госпожи, и пока он, засунув, как мистер Бин, голову в индейку, страдает на кухне, в ожиданнии того радостного часа, когда ему в миску бросят три ломтика индюшатины, его Госпожа с гинекологом... Ужос... И остальными гостями...

(17 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]