Александра ([info]al_tl) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-07-14 12:51:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

околокухонное
Никто не подскажет, где в Москве можно купить бумажные формочки для выпечки кексов- маффинов и прочего?
Ашан, Рамстор и Перекресток обследованы на искомый предмет. Нету. В Ашане есть малюсенькие такие , под конфеты что ли. А я хочу под кексики.


(23 комментария) - ()


[info]orgina
2005-07-14 12:19 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Выходите из метро и оказываетесь на площади Киевского вокзала. Сзади - здание вокзала, перед вами - обнесенная забором стройплощадка. Нужно обогнуть ее (лучше слева) и с той стороны увидете небольшую улочку, дай бог памяти, Брянскую. Пройдя по этой улице в итоге метров 500-600 (по дороге будет небольшой перекресток) увидите вход на рынок.

Войдя, окажитесь прямо в торговых рядах, которые и нужны. Сразу поверните направо и пройдите до конца линию параллельную улице. Окажетесь перед крайним правым рядом, перпендикулярным улице. Вот где-то посередине этого ряда по левую руку и будет нужная палатка. Ее ни с чем не спутаешь, поскольку на витрине разноцветные фигурки-украшения для тортов, здоровые бутыли с эссенциями и красителями и т.д.

Кроме того, в этом же ряду несколько палаток, где продают всякие резные салфетки (не помню настоящее название) под выпечку, кондитерские кульки и шприцы и всякие другие прибамбасы для кулинарии и кондитерки.

В общем, Дорогомиловский рынок - отличное место для всяких таких покупок. Насколько я понимаю, там значительное число московских ресторанов отоваривается. Он не дешевый, по сравнению с другими, но если вам будут нужны свежайшие овощи-фрукты-зелень, рыба-мясо - зайдите на крытый рынок. Дорого, но действительно отличный выбор.

(23 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]