vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-11-21 15:49:00

Предыдущая запись  В избранное!  Отслеживать  Следующая запись

административное 3

Димыч, откровенно говоря, мне не очень нравится дополнения к правилам.

Ну, зачем они там?

Сразу получается неприятный переход от нейтрально-предупредительно-пофигистичес кого к агрессивно-издевательскому. Это будет лишний раз кипятить разум возмущенный, а оно надо? Начнут к словам цепляцо - тыж знаешь как это бывает. В идеальном сообществе вообще правил не должно быть написано. Они должны быть неписаными. Ё


(68 комментариев) - ()

не такая уж и чушь:)
[info]vreditel
2005-11-21 02:25 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Кстати, это не я про Васю щас сказал:) И при чем здесь Вася?
Я думаю, что если сказать кто и за что забанен - никто не рассыплется. И кстати, всех из забанил не я. Мне доводилось только лишать слова сроком на пару недель шапокляк, поручика и подрядчика, когда они стали использовать нах как трибуну для сведения счетов со Сталиком. Когда дым рассеялся и страсти улеглись - я их разбанил и потратил много сил для объяснения своей позиции. Не знаю уж поняли ли они, но шума от них больше нет. Я думаю, это нормальное поведение. Лишнее пальцегнутие нам не к лицу.

Вот, а про остальных невольников чести пусть скажут остальные, так как я не знаю за что. Но, Дим повторюсь - именно вот такие правила и провоцируют всякого рода разборки. Чем длиннее текст правил - тем чаще они будут нарушаться.

[info]freshman_svd
2005-11-21 02:35 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Димыч, беседы с тобой у меня вызывают неудержимое желание выпить.
Я так сопьюсь!!! :))) Налей пока себе, если есть чего(я по мамочке, как всегда, ежели из офиса), чекнемся с экраном и я продолжу свой тостпостинг.
Вздрогнули!

Итак: меня смущает, что написание "правил" вовсе не решит описанную тобой проблему.
Сейчас её (сволочь) смешит наличие модератора в немодерируемом сообществе, а при наличии неких правил будет смешить неследование модераторами правил ими же написанными.

Потому и говорю - правила должны быть неписанными.
А чтоб сволочи жить было не так весело как щас (хотя почему бы ей и не повесилится), если уж ты хочешь кому-то там объяснить как надо - попытайся не правила написать (всё равно идеальных ненаписать, а они, если уж написаны - ОБЯЗАНЫ быть идеальными), а описать свою позицию как смотрителя. И тут если уж ты, как смотритель, или любой другой смотритель махнул модераторской шашкой в разрез с описанной ранее позицией - то сволочь будет упрекать не сообщество, а одного конкретного человека. А человек - имеет право на ошибку, и, в отличиие от правил/законов не обязан быть идеальным.
Уфффф!

Давай по второй накатим.

(68 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]