stalic ([info]stalic) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-11-21 19:36:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

А может и вправду, убрать все правила нах? все, вплоть до одного?
А вот есть у нас, как выясняется, с десяток модераторов - ужас, блин, сколько! Так вот достаточно оставить единственное правило в нахе: после того, как некий модератор совершил некое действие, он должен оставить публичный отчёт, в чём состояла проблема, как он пытался решить эту проблему немодераторскими средствами, что он сделал в результате и как это улучшило китчен-нах.
А читателям-писателям оставить полную свободу веселиться кто как может, ограничения же, таким образом, касаются только модераторов.
Но ведь модераторство - почётное, но обременительное право, сочетаемое с обязанностями, не так ли?


(48 комментариев) - ()


[info]red_cat
2005-11-21 04:34 pm (local) (ссылка) Отслеживать
ну, тут модератор (смотритель, мне это слово больше нравится) - должен удерживаться от соблазна делать выводы и раздавать ошибки "прикрывшись шапочкой", как говорили в фидо. просто констатация, корректно изложенная - и все.

хотя... (машет лапой) когда давным давно был конфликт сталик - поручик-подрядчик, и я, уже после того как разместила в нахе пост со сцылкой на специально открытый в моем жжурнале пост "кто хочет обсудить ситуацию - вам сюда" - стерла один пост с абстрактным призывом "а давайте будет жить дружно!" - потом замучалась е-майлом автору этого поста объяснять, что я понимаю его страсть всех помирить, но что не надо засорять коммьюнити такими вот абстрактными призывами, потому что каждому хочется написать такой или иной призыв и мы утонем в таких сообщениях... думаете, объяснила? ха.

(48 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]