Катья ([info]katiusha) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-12-06 12:46:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

открытое письмо
К Элизе. Тьху, к Pell_mell.
========================
по кулинарным меткам я - младенец, сопли жующий.
тем не менее НАХ читаю, внимательно, зачастую со всеми комментариями.
И уже некоторое время наблюдаю как Вы, нисколько не уважаемая мною после виденного, pell_mell, доебываетесь до недавно появившейся в Нахе tante_lv.
Поведение tante_lv вызывает исключительно уважение. А Ваше поведение - исключительное же недоумение. Могу предположить множество оскорбительных для Вас этому причин. Но не буду - tante_lv вдохновила на крайнее миролюбие :)
Вопрос хочу лишь задать. Pell_mell, нахуя Вы это делаете?


(85 комментариев) - ()


[info]tante_lv
2005-12-06 01:20 pm (local) (ссылка) Отслеживать
:))) я Обещаю что я останусь - здесь Такая Прекрасная и Столько Знающая кулинарная публика!!...:) я здесь Столькому могу научица, что просто никогда отсюда неуйду - мне в личной жизни Очень Нехватает кулинарных бесед, так как окружающий меня народ придумал для себя что я уже готовый Мастер (а это далеко не так - я всё ещё учусь и очень многое не знаю и не умею) и просто не верят что я чего то не могу или не понимаю в кулинарии..
а я очень многое не могу и не понимаю в кулинарии - например - торты - совершенно неориентируюсь но поставила себе личную задачу в будущем году начать самообучение и по тортам - осталось ещё одну определёную форму тортовую прикупить и экипировка будет полностю..:)
так что я не уйду отсюда - и не надейтесь!!..:)

и Спасибо за защиту...:) мне приятно осознавать что меня не все здесь пинают..:)

[info]_kollega_
2005-12-06 01:46 pm (local) (ссылка) Отслеживать
вот не считаю я хорошим тоном публичное вправливание мозгов строптивцам, которым удалось оскорбить общественность. И критика ваша обоснована. И рецепты простой латышской кухарки мне как-то против шерсти, не могу я похвалить то, что я пока видела. Другой вопрос, что действительно на этой неделе как-то очень кусаче вы выглядите. Это не в порядке критики, это просто взгляд со стороны. Может, погода, может, еще что на вас влияет. Я полагаю, это временное явление, поэтому и молчу. У самой иногда случаются периоды, когда народ воспринимает мои комменты слишком обостренно.

НО ТАКИЕ ВЕЩИ НУЖНО ВЫЯСНЯТЬ В ЛИЧНОМ ЖЖ А НЕ В КОММУНИТИ.

Если автор поста удалит его, буду премного признательна. А то как-то неловко делается. Будто меня заставили чьи-то стиранные простыни на веревке разглядывать на предмет наличия на них пятнышек. Весь день старалась промолчать, но не смогла.

(85 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]