stalic ([info]stalic) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-12-14 19:22:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

А все ли знают, что уксус - Йад?
Страшный яд, да да!
Не ходите дети, в Африку гулять.

http://www.livejournal.com/community/ki tchen_nax/1536862.html?thread=38301790#t 38301790

Поговорим об этом?
(здесь!)


(74 комментария) - ()


(Анонимно)
2005-12-15 03:27 am (local) (ссылка) Отслеживать
В советские времена на улице Горького у Мосссовета был книжный магазин "Дружба". Продавали там книги стран социалистического содружества.Одной из такой стран была Румыния. В этом отделе бывала книжонка о пользе и использовании яблочного уксуса. Прочитав её создавалось впечатление о панацеи от всех болезней. В принципе уксус-продукт уксусно-кислого брожения, примером такового может служить чайный гриб (камбуха). Этому напитку пока приписывались только целебные свойства. Так же и с виноградными (винными) уксусами, приготовить которые надо обладать таинствами приготовления, перекисшее вино, не в счёт.
Бывший СССР - единственная страна, где самоубийцы используют уксусную кислоту. Уксусная эссенция - это советский яд. Нигде в мире самоубийцы не уходят из жизни так по мазохистки,вкупе с полётами с балкона.Летальная доза уксусной эссенции - 100 граммов, хотя некоторым хватает и 50.
Не вдаваясь в подробности, замечу, что уксусную эссенцию используют при получение более сильных наркотиков из макопроизводных. Если учитывать и этот фактор, то несомненно можно говорить о яде.

(Анонимно)
2005-12-15 04:21 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Дайте время, осмотреться, зарегистрироваться, почитать немного, и представлюсь, и подискутируем. К сожалению не могу открыть ссылку, на которую Вы сослались, открыв эту тему. Может быть я повторился или не правильно понял смысл сказанного Вами. Как понимаете мудрость "каждое сказанное Вами слово, может быть использовано против Вас". То есть было желание вступить с Вами в конфронтацию, для этой цели открыл Ваш сайт, к сожалению там тоже не всё могу открыть, но прочитал топик "Друг" и пропало желание писать какие-то колкости. Хорошо, что есть ещё люди, которые помнят, как жили мы все одной семьей, особо не делили и не выбирали друзей по национальным признакам, да и сейчас к этому не стремимся. Словом, до встречи в Новом Году! Уезжаю в горы, по этой причине нет времени писать. С Наступающим Новым Годом! Счастья , здоровья, трудового долголетия и кулинарных успехов на благо читателей форума.

(74 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]