Legari ([info]legari) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2006-06-15 12:15:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Вас так же кинул Лабиринт, господа????
Рассказываю про свою эпопею с долгоожидаемой книгой Сталика.
Мой первый заказ, который я оформила сразу же после появлении информации, потеряли.
Как курица, я ждала и радовалась - скоро получу.О том, что должен быть получен ответ с номером заказа, я как-то и не подумала.
После того, как прошла информация - что вот-вот, мне стало мало 2 заказанных книг и я позвонила - заказать еще - для подарков друзьям.
Сказали - девушка, а вас не стояло. Вашего заказа нет.
Ладно, подумала я, мой компьютерный гений мог ошибиться и письмо мое с моего железа могло банально не дойти и пр.пр.
Слегка огорчившись, я снова сделала заказ, 9 числа. Утром. При этом я долго обсуждала второй заказ по телефону с девушкой, не нашедшей мой первый заказ, - о том, что можно ли будет заплатить наличными курьеру (можно-можно - сказали, но цена новая пока не ясна, ее скажет курьер - предварительно по телефону). После этого сидевшая за соседним столом моя сотрудница Танечка тоже сделала заказ и так же договорилась - что приедет курьер и ему все заплОтют.

Сегодня нам с Танечкой пришло письмо
"Ваш заказ №153519 аннулирован.
С уважением, оператор интернет-магазина Лабиринт"

По телефону разъяснили - вы не оплатили вовремя заказ, книг вам не будет, заказывайте книги опять, но уже только после 20 числа и по цене еще раз новой, на сегодня еще неясной.

Ну и как вам?
Вообще Лабиринт правильно называется.



1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(87 комментариев) - ()

Не надо в меня камнями, но...
[info]kapriz
2006-06-15 11:31 am (local) (ссылка) Отслеживать
Честно говоря, сколько видела недовольных - все сделали заказ и никто не позаботился о нем в дальнейшем...думают что на этом все гарантировано. Господа, всегда бывают ошибки. Почему бы не позвонить и не отследить заказ? Я им звонила трижды, все подтверждала(пришло ли письмо, пришла ли им моя платежка по факсу, когда мне планируют привезти), и мне все привезли. Может я конечно просто счастливица, у которой случайно все прошло гладко, а может я просто отследила заказ и его выполнение, чтобы про меня не "забыли". Я думаю, что такая вот льготная продажа не с каждой книгой происходит у "Лабиринта". А сделали такую предпродажу скорее всего по просьбе Сталика, который мог бы вообще этого не делать и был бы прав. Потому что теперь на него и на людей, которых он попросил об услуге сыпется куча шишек вместо благодарности.

(87 комментариев) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(87 комментариев) - ()


(87 комментариев) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]