Сашка ([info]nardilka) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2006-08-25 13:33:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Пятничный вопрос.
Боюсь закидыванием тапочками, но все-таки спрошу.
Уважаемые китчен_наховцы, вы все являетесь поклонниками интересной, вкусной еды. Но есть место, где очень сложно покормиться, избежав встречи с майонезиком и прочимо вкусняшками - это работа.
Нас на работе "кормит" милая тетечка, которая, кажется не представляет своей жизни без картошки, маянеза, и прочих радостей советской кулинарии. Стандартный обед состоит из "салата оливье", разнообразие достигается путем замены белкового игридиента на фасоль, крабовые палки и далее насколько фантазии хватит, второе - что-то зажаренное в манке жирное и несъедобное. Что летом бывают овощи тетя не знает, что можно не есть маянез не понимает, конструктивную критику не воспринимает. Итог - таскаем с собой контейнеры, а ее творения тухнут на столе в кухне.
Расскажите, пожалуйста как кормление на работе происходит у Вас?
Как Вы решаете проблему еды на работе?

Прошу прощение, если спросила не то и не так и не по форме обратилась, но вопрос болезненный.

UPD Извините, судя по ответам, неправильно задала вопрос. Мне интересно как Вы питаетесь на работе: едите что дают? носите еду? боритесь за качество еды?


(68 комментариев) - ()

В Америке
(Анонимно)
2006-08-26 07:51 am (local) (ссылка) Отслеживать
Работаю в маленькой юридической конторе. На обед выделяется час, из которого половина оплачивается, а вторая - за свой счет. Ессстессно, пользуем только оплаченные полчаса. Начальству, ну за исключением, X-mas'a оплачивать нашу еду в голову не приходит. Носим из дома или покупаем бутерброды или салаты. На большее нет времени, а то и с куском в зубах приходится бежать что-то доделывать. Обычно ношу салаты с собой из дома, т.к. какчество в округе продаваемых не устраивает. Если не успеваю настругать, покупаю сэндвичи или wrap'ы (салат в лаваше). Обед дома после работы. На работе что называется ланч, так что больше еды уже как то и не требуется. Не говоря уже о том, что после такого ланча работоспособность не понижается и в сон не клонит. Вопщем, все учтено могучим капиталом. Так-то так... Единственный труднопереносимый ужас, это когда часа в три секретарши начинают делать попкорн в микроволновке. Запах по всей конторе, меня - тошнит. Извините, но накипело.

(68 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]