vanechka ([info]vanechka) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2006-08-26 00:05:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Поциент такой вот
Улыбайтесь!

иначе знаете чо будет?:-)))


(30 комментариев) - ()


(Анонимно)
2006-08-26 03:17 am (local) (ссылка) Отслеживать
Надо же ещё живой!
Этот человек в свой время преподавал в Плехановском, на "пищеварительском" факультете.Когда я оканчивал это заведение, то он защитился. Кандидатская у него была связана с кексами. Ректором "Плешки"в то время был Мочалов. Парторгом-Студентов.Писать Михайлов начал им, а кончил писать на них.
При Андропове начали порядок наводить очередной раз. Виноватой во всём оказалась торговля начали сажать , стрелять торгашей. Директора "Елисеевского" и директора овощной базы Дзержинской, првыми в расход пустили. Короче для того, чтобы открылся талант Михайлова понадобилась смерть нескольких вождей партии. Он начал писать во все инстанции, начиная с Министерства торговли, Министром торговли в то время был Струев, писал Михайлов ему лично.В ЦК КПСС, естественно Генеральному. Писал, что в общепите и торговле -все жулики, а вот он кандидат пищеварительных наук, единственный честный. Так как с продуктами в то время было , сами знаете как, то он предлагал есть лебеду и одуванчики.(Какой-то авторитетный знакомый рассказал ему, что вся Италия есть ежедневно одуванчики, они там круглый год свежие.
Начал появляться в телевизоре. Шинковал он ловко, тогда не было всяких "Смаков" и "Оливеров". Когда не хватало нормальных продуктов, то призывающий есть лебеду и крапиву, был просто находкой длдя властей.
Где-то в 80 годах вышла новая редакция Сборника рецептур, была такая "библия" поварская , по которой обязаны были готовить от Бреста до Владивостока. Делалась она под редакцией его коллег, многих он знал, учился у них.Добрался он до этой книги и начал писать, что всё там не так, что надо так. К примеру яйца по его теории надо было минимум минут 30 жарить, творог тоже. Единственным спасением с его слов было создание сети похлёбочных.В его понятии это истинно русская еда и ей надо было кормить всех без разбору. Борьба за честность дошла и до институтов, сняли Мочалова и Михайлов начал даже преподавать.Даже читал лекции. У него тогда был вегетарианский период. Он читал какие-то лекции, бегал по Москве с какими-то графиками, добрался до Института Питания.То есть в какой-то момент он был коллегой Хазбулатова, тот кто при Ельцине был. С явлинским он в одно время учился, но в разных корпусах. При Горбачёве, точнее в расцвет "перестройки" Михайлов начал пропагандировать эротическую кухню. Собирал недоебанных тёток и рассказывал им , чем надо кормить соседа.
Последний раз я увидел его в телевизоре, где он участвовал в организации какого-то эротического буфета. Гвоздём его творения был "Фаллос" точно не помню их чего он там хуй собрался ваять, но помню, что птичка от туда должна была вылететь, когда его разрежут.Какие-то блюда готовили его соратники, но "Фаллос" и "пелотку" он обещал сделать сам.
Вот теперь до олимпийцев добрался.
Уважаемая polenova , если Вам нравиться израильский флаг, то повести его у себя над домом,в Америке принято фланги вывешивать. Лично у меня сегодня он ассоциирует с более 1000 безвинно убитых в Ливане, треть из которых дети .

(30 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]