oranta ([info]oranta) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2006-10-24 15:01:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Подскажите - аранжировка блюд для фото
Где водятся спецы по аранжировке блюд для последующего "позирования"?
Или это делают сами фотографы?
А где водятся фотографы-спецы по съемке не моделей в виде 90х60х90, а бифштексов и блинов с икрой, а также салатов из рукколы с креветками?


(47 комментариев) - ()

Любителю проституток и толстых задниц - ответ
[info]oranta
2006-10-24 03:59 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Я не знаю "нормальных рекламных агентств".
Вот как, например, "Сольдис", норовящее дизайн упаковки стоимостью, с фотосъемкой, от 3 до 10 тыс уев максимум, продавать тысяч за семьдесят, впендюривая лохам "полный пакет", с маркетинговыми исследованиями и "маркетинговым консалтингом" тысяч эдак за 70 этих самых уев.
У меня есть четкое видение того, что нам надо. И мне для этого не нужны светские собеседования с ГД агентства и его замами, со стаей менеджеров, путающие все мои замечания и поправки и не способные их правильно передать дизайнерам, и только в случае уже полного ахуевания заказчика допускающие его до контакта с живым телом дизайнера. Скажете, в "Депо 2000" или "АльВижн" каком-нибудь лучше?
Я не хочу платить десятки тысяч, где можно обойтись несколькими сотнями уев.
У меня все просто - нужен дизайнер и фотограф. Задачу я им обрисую. Точка.
ответ на ответ
[info]vreditel
2006-10-25 01:04 pm (local) (ссылка) Отслеживать
"Любителю проституток и толстых задниц - ответ"

Насчет проституток я вам прощаю, ибо сразу догадался, что вы не поняли сути написанного мной текста и среагировали только на слово "проститутка". Что до задниц, то здесь требуется уточнение. Важен не абсолютный размер задницы и гипертрофированные формы, а контраст между тонкой талией и

Теперь по делу.

"Я не знаю "нормальных рекламных агентств".

Как вы понимаете, это не обозначает, что их нет. Так, в 2000 году я разрабатывал этикетку для консервного производства в агентстве Альмакор. Там мне без всяких слов и загибания пальцев выдали дизайнера Юлю Журавлеву, фотографа Забыл Фамилию, и при них была менеджер Ольга, которая переводила поток моего сознания в язык понятный специалисатам, а также дрючила их за сроки. Мы за неделю слепили такую этикетку и разработали такой дизайн крышки, что до сих пор все кто занимается грибами Экопродукт, Ратибор, Богородская трапеза и пр. повторяют основные элементы дизайна, а этикетка заняла первое место в каком-то там специательном конкурсе дизайнерского мастерства, эта информация об этом болтается где-то по сей день в интернете. Не думаю, что это агентство было каким-то уникальным явлением, надеюсь оно и по сей день живо. Деньги, кстати, взяли вполне себе умеренные.

(47 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]