mjause ([info]mjause) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2006-12-05 14:48:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Интернет-магазин "У Августа"
Люди, а кто-нибудь из Вас заказывал продукты в этом магазине? Мне одной так фатально не везет? Два раза заказывала, ни ответа, ни привета. Заказ приняли и молчок.
Есть среди сообщников счастливчики?

Или подскажите хороший интернет-магазин с доставкой по Москве, в котором можно заказать итальянские пасту, рис, масло, сыр, печенье и т. п.


(66 комментариев) - ()


[info]begemotik64
2006-12-06 01:50 am (local) (ссылка) Отслеживать
Так 1 упаковка Пармы - уже весь заказ))) А я еще батюшке отвожу. Мука, опять же... У меня много идет, лапшу и прочие спагетти - сама, хлеб - сама, а еще ж и пирогов иногда надо, и не только себе... Потом я осенью у них резанными помидорами оптом закупаюсь, дешевле, чем Поми и лучше... А у мну сейчас сезон кетчупотворений, все никак не наиграюсь, дорвалась называется))Колбасу раз брала сырокопченую, почему-то они ее сальсичей обозвали, она ж вроде сырая должна быть... А ихняя по вкусу больше на чоризо похожа, слезы градом... Уксус, опять-таки, масло несколько раз брала, тож летит со страшной силой, да пармезану с полголовки, мне он у них показался поприличней, чем у Августа... Кофе, шоколад...
А вот сейчас и правда - проблема, всего понабирала, только моцарелла нужна... А от коровьей благоверный нос воротит...
Интернет-магазин "У Августа"
[info]999_50_12
2006-12-08 11:47 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Добрый времени суток,
Я являюсь менеджером магазина "У Августа". За год существования компании, ни одного такого случая я не припоминаю. И официально заявляю, что у нас не так много клиентов, чтобы не успевать с заказами. Тем более, что никаких Белазов у нас нет. Все товары доставляются легковым автотранспортом. Доставка просроченной моццареллы исключена. Если до истечения срока осталось один день, то клиенту об этом сообщается. Моццарелла привозится каждую неделю под заказ. Это касается всех скоропортов (бурата, буфала, рикотта и т.п.) Так что, просьба заказывать скоропорты заранее? Хотя, практически всегда, даже скоропорты привозятся с небольшим запасом, так что, на 90% и в этом Вы сможете быть уверены в доставке.
Единственный вариант, что заказ не был доставлен, это не выполнение "Условий доставки", когда, например, заказывается маскарпоне за 180 рублей и просят привезти бесплатно. Народ в этом случае, извините, нам нужно платить курьеру, либо водителю-экспедитору за доставку.
И моццареллы буйволиной у нас два вида, по 250 г(219 руб) и 125 г(92 руб), сравните с Итал-маркетом. Я не вполне уверен, что кто-то покупает в Итал-маркете буфалу дешевле, чем 92 рубля за 125 гр.

(66 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]