Антон ([info]tuan) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2006-12-06 15:22:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Военные повара
Брата младшего тут в армию поймали, отправили в 190-ю Военную школу поваров.
У нас сообщество большое - может, кто слышал, что за заведение? (всё предлагаемое Яндексом и Гуглем я уже изучил)
А может, кто и обучался там?


(13 комментариев) - ()


(Анонимно)
2006-12-15 06:20 pm (local) (ссылка) Отслеживать
13 декабря 2005 сам туда попал ;)
Нормальное вполне место пребывания. Дедовщина представляет собой полтора десятка солдат, которые находятся в своей роте вместе с теми кто прибыл на курс обучения из частей внутренних войск. На себе её можно ощутить, регулярно попадая в наряды по столовой и жостка тупить там. ))Вобщем комплекс физкультурных упражнений в любое время дня и ночи обеспечен )) Так что ничего страшного и опасного.
Реально можно научиться готовить если захотеть и не класть на все болт. Хотя шанс попасть после 5,5 месяцев в нормальную часть не высок. Нереален, для того чтообы остаться. Не факт что вообще потом по специальности служить дальше. Но тут как повезет. Зато есть вариант коммисоваться оттуда и он 100%, так что если поступало предложение, особо раздумывать не стоит.
Военная часть живет вполне себе по уставу, как и во всех учебках. С сержантами правда в этот призыв наверно не повезло ))) Ребятки отмороженные, но добрые ))
190 ВШП вопще уникальная в своем роде часть, за время моей службы там, 3 раза приезжало ТВ, причем иностранное. Считается достаточно солидным местом. Были знакомые которые спецом туда попадали за достаточно нормальные деньги.
Удачной службы брату.
Спасибо за проскроливание ))


(13 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]