vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2006-12-14 00:43:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

о премодерации
Премодерации не будет.

Это надо понимать так, что не будет предварительного утверждения сообщений пользователя модератором.
Также не будет и предварительного утверждения модератором вступления в сообщество. Иными словами настройки сообщества останутся прежними. Это не от неуважения к читателям, просто это один из моих взглядов на жизнь. Сообщество задумывалось со свободным входом и не менее свободным выходом, каковым, с божьей помощью, и останется пока жив живой журнал. Убедительная просьба больше ЭТО не обсуждать отдельными сообщениями, а сделать правильные выводы о просмотре сообщества. Для обсуждения же технических деталей есть личные журналы, почта и пр.

UPD. по просьбе begemotoff:

Все дальнейшие истерики по ЭТОМУ поводу будут удаляться.


(170 комментариев) - ()


[info]amato_shinigami
2006-12-16 11:08 am (local) (ссылка) Отслеживать
Понятно, дальнейшая дискуссия бесполезна. Вы действуете исключительно по вбитой себе в голову программе, думать не хотите , потому как эту способность упорно пытаетесь делегировать другим. Ну что ж, посмотрим что будет дальше. Дальновидностью вы не отличаетесь, но скоро думаю ва придётся понять что людям вся эта ерунда надоест (висел тут вчера постинг о том что чмо использовало новые серверы и вся идея с изменениями в браузере лопнула как мыльный пузырь). Вы удивительный человек, потому что вместо того что бы решить проблему предпочитаете давить несогласных с вашей упёртостью (не упорством или принциписльностью, а именно упёртостью).Что ж дело ваше, последствия тоже будут ваши. Если в дальнейшем хватит смелости признать что вы неправы - отлично, ситуация разрешиться. Не хватит...ну что ж, грустный будет финал у этого комьюнити.
А вообще совет, учитьесь думать о людях. Оно для души и для человеческого общения сильно полезно, потому как гордится собственной грубостью и умением уператься рогом глупо, этим не хвастаться надо, а каяться, ведь когда ребёнок в 5 лет топает ножкой и кричит: "а я всё равно буду", это понятно, это возрастное, воспитание это изменит, но вот когда взрослый человек живёт искоючительно по двум принципас: "becouse I can" и "да, я говно и нравлюсь себе", то это уже печально.
Наше вам с кисточкой.

[info]arpad
2006-12-14 04:09 pm (local) (ссылка) Отслеживать
60:40 это как раз хорошо. 48:52 это хужее :)

В данном случае, предположим: 60 за премодерацию 40 против модератор - против.

1 вариант: модератор - мое мнение поддерживает достаточно много членов сообщества, но много и против. Хорошо, мы все же будем соблюдать политику которая нравится мне в течении определенного времени и если не поможет - попробуем другой путь.

2 вариант: модератор - большинство членов сообщества хочет премодерацию членства - давайте ее таки введем. Если будет сильно мешать - снимем. Основаниями для недопускание в сообщество будут - (вставить нужное)

Примерно так.

То есть голосование используется как "измерение температуры больного" а не как автоматическое руководство к действию.

В обоих случаях спокойствие сообщества сохраняется, контроль модератора тоже. Именно это я и имею в виду под "деревенской демократией" :)

[info]baghamut
2006-12-14 12:05 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Как я уже написал выше - "нас ебут а мы крепчаем" не моя философия

Меня лично не меньше голых жоп оттолкнуло самодурство.

С одной стороны, сужествует позиционирование данного сообщества как некоей "Бранной площади" где в центре стоит Печь и любой желающий может взобраться на броневичок нее и толкнуть речь.
Присудствует народная масса, внимающая комиссару выступающему и тут же тусуется жандарм на лошади модератор, который доброжелательно на все это смотрит, да и сам не прочь иногда толкнуть речь.
В какой-то момент на площадь забредает юродливый и прилюдно испражняещтся. Нервные блюют, голодные теряют апетит, сытые посмеиваются.
Жандарм модератор публично изгоняет дурня и ухмыляясь в усы подтирает гавно. Все довольны.
Но! в N-ный раз этот кардебалет начинает надоедать. Появляются возгласы, а может все-же как-то можно защитить обоняние присудствующих?
И тут начинается концерт - жандарм модератор выступает с пламенной речью, что площадь общая и когда закладывался в мостовую первый булыжник, на нем прописали руну "Вседозволенность" и для того, что-бы соблюсти эту букву он мол всех конём потопчет! И вообще, это не юродливый а вражеский агент и цель у него - посторить забор вокруг площади и никого не пущать! И в пику злодею жандарм модератор готов гонять толпу от печки, а кому воняет, тот мол пусть дважды подумает сделает правильные выводы о просмотре сообщества.
И чем громче ропот, тем ретивей кони... а юродливый как срал, так и срет у печи....



(170 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]