Юлия ([info]cuinera_catala) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-06-06 15:02:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Провокация, Пятничное

Не подскажете
сколько времени нужно этот кусок жарить?





Пятничное. :)



(81 комментарий) - ()


[info]victor_men
2008-06-07 11:59 am (local) (ссылка) Отслеживать



Уже давно не секрет, что люди зарабатывают торгуя на бирже Форекс по 1000-5000$ в месяц. Даже самый новичок уже спустя 1 месяц может зарабатывать 1000-3000 долларов. Когда я узнал про это – начал представлять себе будущее волшебной сказкой. Беззаботные дни на берегу моря, пляж, и отличные девушки.


Как только я приступил к работе, удача понеслась. В первые же дни мне удавалось зарабатывать от 80 до 90 долларов. Азарт развивался, знания набирались. Уже спустя месяц работы я преодолел планку в 300 долларов в день, и эта прибыль ежедневно увеличивалась.


Я работал все больше и больше, соответственно прибыль становилась все больше и больше. Спустя 4 месяца работы купил себе машину, и небольшой загородный дом.



Но в один прекрасный момент я понял, что работа поедает меня. Если раньше я уделял работе 5-8 часов в день, то теперь работа поглощала по 10-15 часов. Ежедневно я работал чуть ли не до потери пульса, так как отдых в 1 час привел бы к потери прибыли, порядка 100-150 долларов. Я не мог себе это позволить, а потому работал до последнего.


Чем больше я зарабатывал, тем больше развивался азарт, и тем больше мне хотелось заработать. Что бы больше работать, я практически перестал спать, оставил все развлечения в прошлом.


И тут я задал себе вопрос: зачем мне деньги? Какой смысл от дачи и машины, которую я купил? Я даже смутно помнил где эта дача находится, так как был там только один раз при покупке. Машина тоже, стояла и пылилась в гараже.


Зачем мне деньги если я не могу их потратить? И тогда я поставил себе цель: четко разделить работу и отдых. Но к сожалению это оказалось не так просто. Азарт поглотил меня. Я не мог думать не про что иное как про: форекс, трейдеров, и торги валютой. Мне это снилось даже ночью…

Форекс – несомненно хорошее орудие заработка больших денег, но уж больно трудоемкое. Если б я с самого начала знал что чтоб заработать 9000$ в месяц мне придется работать по 10-15 часов в день, не знаю, взялся бы ли за это дело вообще.


(81 комментарий) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]