Свиньи хрюкают - Джихад идет! ([info]kostja) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2008-10-09 11:10:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Ministry of Food
Где его искать, на youtube?
Хорошая практика разговорного английского. Возможно, он научит готовить хорошо и для детей. Интересно, почему это раздражает кого-то, даже в РФ, где ещё программа не идёт?
Неужели владельцев точек общепита? Он сказал, что дёнер-кебаб айяйяй, может это насторожило общечеловеков?
Он помогает этим противным бледнолицым блондинам,
мусору, тратить меньше денег и выжить не получив болезней кровеносной системы, какой подлец.

Это всего навсего особи, которые наблюдают за вымиранием коренного населения в РФ, ведь если его программу пустят по бесплатному ТВ, то чего доброго смертность в РФ снизится, а это головная боль для них. "Нашим" достаточно, чтобы наши дети ели здоровую еду. А Jamie - экстремист, уличает либерал-демократов в двойных стандартах, сравнивая реакцию власти на вред населению от наркотиков и от некоторых индустриальных продуктов питания.


(76 комментариев) - ()

Re: Земля круглая,
[info]free_2_decide
2008-10-09 03:23 pm (local) (ссылка) Отслеживать
ну на самом деле, бывает сидячая работа, а так же тучные метростроевцы.
ваше возмущение понятно, но стоит на минуточку представить, что у ваших родных или у вас случилась инвалидность или безработица, тогда все эти призывы бежать работать и платить налоги и слезть с вашей трудовой шеи - в свои ворота гол.
Хорошо в РСФСР - хоть ты плати налоги, хоть не плати, а от государства только нагайкою. Вот все и красивые, здоровые, подтянутые. Любо-дорого взглянуть.

btw, героиня серии Наташа пособие получает по уходу за детьми 4 и 2 лет, а муж ее типичный пролетариат в спортивках работает, а не то, что вы подумали. Вообще это бедности лицо, а не торжества человеколюбия. Те же chavs ее подружки обозвали Джейми knobhead и хихикая роняли фрикадельки между плитой и столом. Никто там с ними не заигрывает, как вам показалось.

(76 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]