vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-01-14 18:28:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

да, черт возьми
мы часто забываем, что живём не только для того чтобы есть. Я считаю, что визит монофруктоеда, веганца, вегетарианца, лактовегана, рыболюба, яйцееда, куролова, зайцегрыза и конеубицы для нас большая честь и не такой уж страшный вызов.

как трудно иной раз взявшись за пышную шевелюру вытащить самое себя из болота

так и поставить на стол кувшин с простоквашею

плошку с медом

орехи

урюк

почему трудно так нам?

может порочный круг стандартного мышле


(94 комментария) - ()


[info]kuka_ra
2009-01-16 06:04 am (local) (ссылка) Отслеживать
Эти хиханьки да хаханьки все очень хороши, пока вживую не увидишь человека, который есть твою еду, в которую ты, вот так вот как раз считая, что нефига выпендриваться и не есть лук, чеснок, баклажаны, кинзу (нужное подчеркнуть), хитренько так замаскировал вот как раз этот самый злосчастный продукт. Человек ест-ест, нахваливает, ты гордо думаешь, что вот мол, и его я перевоспитал. А потом человек у тебя на глазах начинает задыхаться и синеть. А дальше скорая, откачивания и всякие прочие приятные последствия острых аллергических реакций. Знаете, мне одного раза хватило. Вот ровно дед мой, подложенного мной по молодости лет в салат лука не учуял.

Больше я почему-то в такие игры не играю. Говорят мне "я этого не ем", значит дальше мое дело, если я этого человека хочу накормить, а не уморить, сделать так, чтобы соответствующего продукта в его еде не было.

А вот это все, "кто этого не ест, тот дурак", мне его больше не нужно.

(94 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]