vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-03-10 12:24:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Ой, ребя,
оказывается у нас есть ах, какая организация. Цельная межрегиональная ассоциация кулинаров.

Эти ребята живут насыщенной кулинарно-общественной жизнью
Проводят конкурсы, соревнования, продвигают современную кулинарную литературу в массы

Я, кстати, в своё время был силой затащен на 3-4 кулинарных конкурса(один раз [info]dvonk повинен), организванных подобными лавочками, и признаться, при всей моём интересе к теме "пожрать" продержался на них в общей сложности что-то около часу.

Оно и понятно. Когда на входе тебя встречает традицонный карвинг по жухлой морковке, далее ты видишь запеченную в виде ананаса свинину, и на десерт, О, венец кулинарного гения отлитый в из шоколада собор Василия Блаженного в почти натуральную величину - челюсти как-то сводит, и хочется взять в руки что-то потяжелее.

У меня есть хрустальная мечта. Я хочу купить весь шоколад мира, отлить из него огромный такой ХУЙ и торжественно, я бы даже сказал, трепетно возложить его на такие вот, с позволения сказать, конкурсы, доморощенные ассоциации, и всю эту импотентско-пенсионерскую околокулинарную тусовку Росссии и прилегающих к ней областей.


(35 комментариев) - ()

Гыыыыы....
[info]pachom
2009-03-10 11:08 am (local) (ссылка) Отслеживать
"Достаточно неформально мы подошли и к «раскрутке» наших ребят. Помимо официального буклета с обязательными фотографиями в униформе и снимками блюд мы сделали довольно хулиганские календарики и плакатики, где каждый повар был изображен как в рабочей одежде, так и в полуобнаженном виде, с наготой, прикрытой маленьким фартучком, сковородой или кастрюлькой. Конечно, подобные приемы не новость в рекламном мире, но в традиционно консервативной атмосфере кулинарного бомонда нам удалось вызвать живой интерес к участникам из Исландии. Кроме того, все наши ребята симпатичные, им есть что показать. Я удивляюсь, почему русские команды, а у русских все кондитеры замечательно красивые женщины, не делают ничего подобного. Уверен, ваш рейтинг резко бы возрос, если не у судей, то уж у публики точно (смеется)."

(35 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]