Антон ([info]tuan) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-06-04 00:59:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Ищу человеков
Граждане, у меня есть вопрос.
А зачем вы разговариваете с насекомыми, приматами и членистоголовыми?
Я понимаю, иногда бывает некоторый смысл отпугнуть тролля. Я и сам завсегда.
Но ведь почти всегда видно, что существо невменяемо - возьмем для примера [info]mad_crab, которое честно призналось в неадекватности, каким-то образом тут прижилось и иногда даже случайно высказывает здравые в кулинарном смысле вещи, но при этом в процессе своей жизнедеятельности рассыпает такое количество фекалий, что ссать в рот - не перессать.
Так что мешает воспринять здравое мнение (если оно вдруг случайно образовалось), но не обращать внимание на фекалометание и вротссание?
Не говоря уж о неведомых паразитах, заведшихся давеча в посте про голубцы?
Расскажите, а?


(53 комментария) - ()


[info]fortl
2009-06-04 03:40 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Я не жалуюсь. Второй пост создали по мотивам обсуждения, явно призывая обсудить. Я изложил еще раз виденье мной этой ситуации, никто аргументировано возразить мне не смог. Я не унижаюсь не скулю и не мечусь, вы слишком высоко оцениваете выпады этих людей.
Я не посылаю никого. Я никуда не убегаю, я признаю свою единственную ошибку - я не вчитался в RTFM сообщества. Я не извиняюсь, потому что я не считаю себя не правым. Я получлил ответ через час, будучи обсыпаным грязью, к тому моменту, когда он меня уже не интересовал(что-то я понял из соседних веток обсуждения, что-то было уже неважным). Что дальше? Ничего, я уже написал, что мне не интересно просто сратся. Если будут личные нападки на меня - вроде матерных склонений мой фамилии (казалось бы - зачем?), я буду отвечать. Это уже нашего с вами обсуждения не касается. Спасибо.

(53 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]