Shipyashie ([info]shipyashie) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-11-06 21:16:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Десерт, Мясо, Ссылки/Полезные ресурсы, Фрукты, Яблоки

Mincemeat - По следам предыдущих передач
Тут не так давно вроде про mincemeat спрашивали, так вот попалось мне сегодня (на английском языке) - источник, по словам знающих, заслуживает доверия. Если проблемы с языком - спрашивайте, поможем.



(28 комментариев) - ()


[info]chia_by_korova
2009-11-07 11:01 am (local) (ссылка) Отслеживать
у меня проблемы с языком -- помогите. всё ли верно?

Сладкое мясо

Я не буду фарш моих слов, я думаю, фарш должен содержать мяса, или оно должно называться как-нибудь еще. Подобно знаменитой Турция сделано из тофу или соевые сосиски. Что с этого? Если вы не хотите есть мясо , не надо. Просто есть тофу, если это то, что вы хотите, вы не в честь Турция, соевые бобы или традиция более чем на обработке пищевых продуктов в мясе формы. Конец разглагольствования, может быть.

Сохранение мяса, как в этом нет необходимости в эти дни с морозильники почти в каждом доме. Но иногда сохраняя традиции может быть столь же важны, иначе мы можем потерять наш путь и наша связь с прошлым. Смешные вещи об этой должности, является то, что я была просто собирается опубликовать свою рецепту, несколько фотографий и рассказать забавную историю о подлый и котлеты пирог. Но, как я начал подготовительную работу я начал думать о том, как люди едят слишком много десертов и сладостей в эти дни, десерт должен быть иногда лечить, Не каждый день тарифа после еды. десерта как это должно быть зарезервированы для специального питания.

Другая вещь, которая поразила меня, что фарш то, что вы либо очень нравится, или сильно не нравится. И для большинства людей, мяса и жира являются виновниками, следовательно, общую картину фарш сделано только с фруктами компонента, и о да, здесь We Go Again, растительное сало? Что бы Уэстон цена думаете?

И еще один момент я понял, как я собирал мой ингредиенты, я понял, "плохие" креплениями, которые составляют основную часть своего рецепта есть путешествовал нуля миль, и более компонентов ПК, как изюм, сахар и специи ездил сам. Таким Для большинства людей решений ПК фарш, если вы не живете, где имеется много тростникового сахара и изюма виноград для производства, типичным домашним или купили фарш не отвечает требованиям.



Фарш очень богат, лучше есть в небольших количествах, и оно по поддержанию качества как сохранить являются непревзойденными, поэтому я не делаю фарш с каждым годом. Наша семья традиции котлету начал со мной, я попросила рецепт от нашего соседа. Каждым годом мы праздновали День благодарения в наш сосед, и они отмечали Рождество с нами, и они всегда приносила котлеты пироги. Всегда, когда я получить запах фарш, я вспоминаю обед огромный праздник, подготовленный на их cookstove, и все из нас ютятся в своих крошечная столовая обмен приготовленную еду домой и хорошая община.

После его вдовой моего соседа, она вернулась в Северном Айдахо, остаться у своих детей. Она была счастлива передать ей рецепт для меня - для нее это был единый тариф от нее дней Logging Camp Кука, делая делать с олениной и приготовления пищи до вкусный жаркое шею, чтобы объединить с изюмом и обильные яблоки падают, чтобы сделать хранимую сохранить за несколько дней до холодильных было всеобщим. Я уверен, что трудолюбивый лесозаготовители были очарованы кулинарные навыки она добилась на оленей привезли в лагерь кухни .

...

[info]chia_by_korova
2009-11-07 11:03 am (local) (ссылка) Отслеживать
Она была очень Гала - вот оно, газетных вырезок, которую я постоянно с ней рецепт и сопроводительное письмо. От 30 декабря 1971, она продемонстрировала свою премию крючком скатерти. Сделанные в одной части, она получила главный приз в Национальный Grange рукоделие конкурса. Для нее 1000 часов работы, она получила $ 1,160.00. Это было много денег, в то время, и она стала второй женщиной в нашей Grange на победу в конкурсе, приятель выиграл его в прошлом году. Она Было большое дело для меня, мне было 14, ей было 81, и она была достаточно для подражания для меня. Я никогда не мог понять, почему, хотя она настаивала на платье, даже дрова рубить! Но если платье приравнивает навыки вязания крючком, я знаю, почему я не умеют вязать крючком

ОК, закрывается Memory Lane ...

О к ингредиентам, а также методы. Кроме того, проведение на традиции, продолжая делать это мясной фарш, я считаю, хорошее питание начинается с хороших ингредиентов. Местном больше, тем лучше. И правильными ингредиентами иметь огромное влияние на вкус тоже. Я была потрясен, прочитав в Бал Синяя книга охраны, фарш рецепт, что называется в отношении мясного фарша. Dumbing вниз продолжается - слова здесь, то давно забытый инструмент, и что было жареная говядина, порезанная или землю грубая с мясом чоппер, теперь упрощенной до мясного фарша. Большинство повара знают, что текстура очень важна в пищевых продуктах. говяжий фарш как мы знаем, что в эти дни является гамбургер, и не имеет текстуру или вкусовое восприятие вы хотите в сладкий пирог. Или крайней мере, не то, что я ожидал бы в любом случае.

Следующая часть может быть субпродукты, и на самом деле она должна быть, если я буду ходить мой разговор. Я просто пробегают фарш ингредиенты, которые были поставлены из нашей фермы. Я не буду подробно о изюм и сахар.

Beautiful жиром лист, лучшим для изготовления сала. Термин сало в эти дни просто означает, животный жир для большинства людей. Но это лучше для приготовления пищи, и трудно найти, если у вас есть животное обрабатывается прямо перед носом. Мне удалили почку и заморозил лист жир для дальнейшего использования.

Следующим основным ингредиентом которых является ростбиф.

Мейбл указано жареная шею из говядины или оленины, приготовленные опытными как и для таблицы использования. Шею мяса очень ароматные.

Я раздраженный жаркое в домашнее сливочное масло. Grassfed уверен делает разницы не так ли?
Закаленный либеральной солью и перцем.

Затем давление готовил жаркое около 45 минут. Delicious.

Хотя жаркое готовила, я подготовил салом.
Нарежьте сало на маленькие кусочки, чтобы вы могли положить его через ваш универсальный # 2 измельчитель

Я использовал штрафа резак для сала.

Две чашки салом.

Мы хотели нарезанным мясом, а в узнаваемых штук. Однако, эта часть является субъективным, можно рубить мясо с мясом мясорубка, как я использовал для сала. Попробуйте различные фрезы, чтобы увидеть, какие последовательности костюмы, что ваша идея мяса в фарш.

Оф, конечно, этот проект представляет большой интерес для прислуги.

Специи слишком субъективны. Я использовал корицу, мускатный орех, душистый перец, гвоздику, имбирь и черный перец.

Мой рецепт для яблок королем, но они являются общим реликвия Северо-Запад, возможно, не доступны в других областях. Любое торт Apple приготовления пищи будет делать.

Смешайте все ингредиенты.

Хорошо перемешайте и варите в течение часа, пока яблоки не станут мягкими.

Готовый продукт будет спрятан для ароматов, чтобы Meld до праздников.

Я понимаю, что дрянь фактор О фарш, я слышал, все шутки, как будто мы продвинулись дальше такого вида тарифа. Но для меня это представляет собой теплые воспоминания о детстве питание праздник, My Bell погрузчики Брукс, запах Делла с фланга, как я доят, глядя из окна кухни, как я взбивания масла, или очищенный короля яблок. Воистину, время в бутылке.

(28 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]