Taiga ([info]taiga_taiga) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-02-09 13:04:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Господин Вредитель  99% (примерно высчитала, исходя из его слов, что только 5-10 человек на КН человеки) в данном сообществе считает балластом. Т.е. мягко говоря, не кулинары. Правильно я понимаю? По словарю  «Кулинар» -  человек, искусный в кулинарии, повар. Т.е. это точка отсчета. А что тогда «балласт». Ведь под эту гребенку  попадают все 99%. Слово сие меня не обидело.

Просто возник вопрос, может есть какое-то промежуточное состояние воды человека, когда он уже не балласт, но и не кулинар. Как это охарактеризовать? 

Не хочу быть балластом, хочу быть офигенной хозяйкой.

 



(116 комментариев) - ()


[info]vreditel
2010-02-09 12:31 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Вот что меня действительно изумляет до самой глубины души, так это вера в то, что некий вредитель существует. При этом никто его не видел, никто не измерял длину его гульфика, никто не знает мужчина это, женщина или кот. Или космический пришелец.

Сидит где-то в на болоте маленький зелёный человечек, и время от времени отстукивает какие-то буковки в пространство. И поразительнее всего то, что кому-то есть до этого дело. Оказывается важно чего он там считает, а чего не считает.

Казалось - бы, ну пеки свои кулебяки на четыре угла, намазывай сверху паштет из фуагра, прихлёбывай луковым супом и будь счастлив, испражняйся время от времени в фортепиано или в соседский суп - у кого как с финансами на данный момент. Живи полной жизнью, бери от неё всё и давай по-возможности.

Убей вредителя в себе, поверь в себя, расправь крылья, встань на край обрыва и




(116 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]