yung_chif ([info]yung_chif) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-02-22 21:55:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Кверулянтство, Книги/Журналы, Провокация

Казан Мангал second edition
Поступила в продажу новая книга от моего глубокоуважаемого Сталика Ханкишиева
Книга от настоящего профессионала и кулинара6 не чета всяким гламурным тётенькам и дяденькам.
В книге умопомрачительные фотографии и чувствуется, что в книгу вложена душа автора, это не "продукт" для навара денег, а именно КНИГА КУЛИНАРНАЯ  и это очень радует, что на фоне бездарностей которые кинулись в кулинарию типа там всяких Рецептышей-Кулинарных выкидышей, Ксений Собчак или кам там ее Ники и так далее, одним словом - покупайте в Библио Глобусе настоящую КНИГУ, которая безусловна станет фолиантом.
Одним словом - неудачники, учитесь писать книги. А благодарные читатели и люди увлеченные кулинарией для вас есть прекрасный подарок от Сталика.




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(246 комментариев) - ()

Re: понятно, спасибо
[info]pistacchio
2010-02-23 07:05 am (local) (ссылка) Отслеживать
Нет, нет, не на неделю. Там довольно хитро придумано- ты должен купить всю программу, несколько месяцев или полгода, например. Просто посылки с едой приходят раз в неделю. Но все замороженное, насколько мне известно. Ни о какой чувственном наслаждении речи не идет даже- еда не отвратительна, но вкусной ее невозможно назвать, как вы сами догадываетесь. По вкусу она один в один замороженная еда порционная из супермаркетов (просто малокалорийная), что абсолютно устраивает молодых американцев.
Вы не поверите, но выросло уже второе поколение детей, для которых home made meal- просто надпись на банке с супом из Трейдера Джо.. И это еще очень продвинутые люди, если они покупают супы в банках в Трейдере Джо.)( Это неплохой европейский магазин органической еды, в Америке целая сеть их)
зы. И да, я сразу для желающих откомментировать, скажу- никакого ужаса у меня этот факт не вызывает, никакого негативного отношения тоже- они так привыкли, им так удобно- тратить минимум времени и денег на питание, с их точки зрения это окупается с лихвой.

(246 комментариев) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(246 комментариев) - ()


(246 комментариев) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]