"Ничего лишнего" ([info]mrmaunu) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-05-16 04:12:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Видео/Кино, Кухонная утварь, Посуда, Реклама

Красивая и умная
Надо сказать, я человек больше эмоциональный - в данном случае это проблема, и мне нужен совет насчет посуды от людей принципиальных и здравомыслящих:) Не важно в какой форме, хоть междометиями... В поисках забавной рекламы, а не посуды, наткнулся на ролик:



Ёжики веселые... Короче, таким странным образом я узнал о посуде американской фирмы, которую Вы наверняка знаете. Понятно, что все можно поддать сомнению, но некоторые вещи из их продукции интригуют (конечно не вас, а меня; фразы типа  "умный холодильник", "умная хлебница" и фраза "гарантия на изделия 30 лет" на меня еще действуют). А главное, я как бы скоро переезжаю на новое место и к дизайну моей новой кухни такой дизайн посуды подойдет... Но мне нужно ваше мнение не насчет дизайна, а по поводу качества, пользы, функциональности. Готовить буду скорее всего не я, поэтому спрашиваю в общем. Пока что у меня есть вариант, что эта посуда как женщина, дорого стоит потому что красива (это я в хорошем смысле). В принципе это тоже неплохо, но может быть я крупно ошибаюсь. Если уже было - простите, в каталоге не нашел и поиск по сообществу чего-то у меня не работает... ЕСЛИ я как новичок чего-то не то морожу - надеюсь хотя бы кого-то позабавлю.



(17 комментариев) - ()


[info]eluska9
2010-05-17 01:34 pm (local) (ссылка) Отслеживать
У меня тоже есть определенное кол-во посуды этой фирмы. Мой вывод-судочки, баночки для круп, сухофруктов и всякого разного можно купить гораздо дешевле у разных фирм, а некоторые штуки мне нравятся только у них - например, умная сырница, силиконовый скребок (я им делаю все, он тонкий и удобный). В умной сырнице (у меня их 3!!! разных размеров)- я храню - в 1 пармезан, во 2 просто сыр, в 3 - колбаса/ветчина/бужениниа. Раньше приходилось хранить это все в кулечках, иначе все обветривалось и подсыхало. А вот умная хлебница, как по мне - отстой, хлеб там запаривается, если засунуть внутрь хлебницы руку, чувствуется тепло. а также мног других, на мой взгляд бесполезных предметов - типа маринатор, мистер-квик и т.д. Т.е. если Вам непринципиально, то многое можно найти у других фирм и не переплачивать. Хотя, признаюсь, я очень много купила у них из-за красоты ,все-таки эстетика у них занимает не последнее место.

[info]mrmaunu
2010-05-17 11:43 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Не, ну это тоже может быть слишком. Я как-то читал одну книжку, автор которой считал, что все люди должны читать преимущественно специализированную литературу, а не художественную...
В общем, спасибо огромное за отзывы (приедет жена - будем разбираться). Кстати, несмотря на указанные недостатки - не чувствуется такого негатива, какой обычно вызывают MLM (могло бы быть и хуже). Видать, они какой-то баланс все-таки поддерживают (или это просто комментаторы здесь здравомыслящие?;) И еще "из-под полы" торгуют эмоциями, за что и наценка идет:) У меня кстати частенько бывает тоскливо на душе, когда долго покупаешь что-то полезное и дешевое (вроде ничего больше не нужно, но хочется чтоб было такое же полезное, но еще с каким-нибудь приколом). Давно подозреваю, что крупные компании параллельно с товарами приторговывают "аурой", или чем-то вроде того:)))

(17 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]