alyoshenka ([info]alyoshenka) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-06-04 13:39:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: -. .- ---- -...- -.. ..- .-. -.. --- --, Запекание, Субпродукты

Устранение соперника
Купите говяжий язык и надрежьте его. На листке бумаги девять раз напишите имя своего любовника и имя того человека, который, по вашим предположениям, является вашим соперником в любви. Положите листок в надрез на языке. Обрызгайте язык настоем перца и цикория. Возьмите девять новых булавок и заколите ими этот надрез на языке. Положите язык в духовой шкаф и запекайте. При этом вы должны говорить:
"......(имя любовника),
Ты никогда больше не будешь
С ...... (имя конкурента).
Это я говорю тебе. Эта горечь испортит вашу любовь. Ты увидишь всю правду, Когда этот язык будет готов, Придет конец вашему роману". Повторяйте эти слова три, пять, семь или девять раз, представляя этих людей, идущих разными путями. Ваш любовник обязательно должен съесть этот язык, тогда только это заклинание будет эффективным.



(50 комментариев) - ()

Re: пат сталом))))))
[info]alyoshenka
2010-06-04 10:41 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Во всем доме — гилло магал — сидела солнцева дева. Не терем златой — шингафа—искала дева; не богатырь могуч из Ноугорода подлетал; подлетал огненный змей.—Лиф лиф зауцапа калапуда.— А броня не медяна, не злата; а ширинки на нем не жемчужены; а шлем на нем не из красного уклада; а калена стрела не из дедовского ларца — Пицапо фукадалимо короиталима канафо.— Полкан, Полкан! разбей ты огненного змея; ты соблюди девичью красу солнцевои девы — Вихадима гилло могал дираф.— Из-за Хвалынского моря летел огненный змей по синему небу, во дальнюю деревушку, во терем к деве. Могуч богатырь — Шиялла шибулда кочилла барайчихо дойцофо кирайха дина.— Во малиновом саду камка волжская, а на камке дева мертвая, со живой водой, со лютой свекровью, со злым свекром. Убит огненный змей, рассыпаны перья по Хвалынско-му морю, по сырому бору Муромскому, по медяной росе, по утренней заре.—Яниха шойдега бираха вил-до.— А наехал злой татарин и узял во полон солнцеву деву, во золотую орду, к лютому Мамаю, ко нехристу бусурманскому, ко проклятому бархадею.—Уахама широфо

() (Уровень выше)


(50 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]