nnimble ([info]nnimble) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-06-30 10:24:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Кверулянтство

А вот кто вас больше всего достал в коммуне?
 Не по никам, а по категориям:



(182 комментария) - ()

Re: нет, я не понимаю текст песни. зачем мне это?
[info]talerka_ru
2010-07-01 10:39 am (local) (ссылка) Отслеживать
-- Изобилует образами рабства, бондажа и пыток.
-- спасибо, вы мне напомнили KISS с диагнозом «неофашизм, панк, насилие» и мои молодые годы!

"... 1984 году в СССР вышел знаменитый «Черный список» групп и музыкантов, запрещенных к исполнению на дискотеках, по радио и телевидению, а также тиражированию на студиях звукозаписи. Группа KISS стояла в нем на шестом месте, с диагнозом «неофашизм, панк, насилие», — в одном столбце с Sex Pistols, AC/ DC, Iron Maiden и Judas Priest. Этим списком советские аппаратчики, сами того не ведая, установили стандарт музыки, обязательной к прослушиванию каждому меломану, да и просто нормальному человеку, уставшему от Кобзона, Зыкиной или Карела Готта. Тогда было просто: если человек знал KISS — был в почете, если нет — переводился в разряд презренных лохов, которые слушали «итальянцев» и прочую несерьезную музыку... "

http://www.openspace.ru/music_modern/ev ents/details/1036/

() (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vasin666
2010-07-01 11:18 am (local) (ссылка) Отслеживать
Не на армянских кулинарных форумах начинается со воспоминаний детства одного из участников: "как бабушка(тётушка) Ануш готовила толму(кюфту, кололак, бозбаш и т.д.) и как это было замечательно вкусно.
Все горячо принимаются предаваться своими воспоминаниями, попутно уточняя у других участников, нет ли у них общих родственников(знакомых).
Затем появляются азербайджанцы, они с изрядной долей сарказма уточняют, что де все вышеупомянутые блюда являются исконными азербайджанскими(тюркскими), а неразумные армяне их без спроса умыкнули.
На что армяне начинают возражать приводя в качестве доказательств "старинные карты", на которых Армянское царство изображено от Каспийского до Средиземного моря, нередко доходя на севере до Дона, на юге до Персидского залива.
восточные соседи армян, не теряя времени приводят список правящих ханов Иреванского наместничества и цитируют наизусть некоторых средневековых поэтов.
Далее кулинарный поединок заходит за пределы и начинаются назначается встречи, где предлагается выяснить "по мужски" происхождение долмы.
Вообще тут ещё даже мило.

() (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) ()


(182 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]