пчела Маня ([info]dvoraa) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-07-13 19:27:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

Скажите, пожалуйста
а вот зачем некоторые люди постят одни и те же рецептыши в разные сообщества?
Скажем, запостил кто-либо рецептыш в сообщество "рецептыши". Пошагово, как положено. С большой долей вероятности еще в паре-тройке кулинарных сообществ.

Зачем надо стремиться размещать его здесь? Априори зная что здесь будет разбор полетов? И если он не свалился с Луны, он знает в каком ключе может быть такой разбор.

Мне видятся две причины:
-первая-человек не вполне уверен в правильности приготовления данного кулинарного шедевра, и хочет узнать где и когда он ошибся. И в этом сообществе есть таких примеров.

-и вторая-автор считает, что участники этого сообщества не читают другие кулинарные блоги и сообщества могут научиться чему-то полезному.

Я что-то упустила? Есть другие, неведомые мне причины?

upd Почему-то автор недавнего поста на полном серьезе приняла мой пост на свой счет.
Разъясняю: я вовсе не имела ее в виду . Таких довольно много, я регулярно наталкиваюсь в своей ленте на одни и те же таджины блюда, что и побудило



(243 комментария) - ()

ответ Дворе и всем интересующимся
[info]tasty_mama
2010-07-14 10:14 am (local) (ссылка) Отслеживать
Возможно сейчас кто-то скажет, что у меня мания величия, и пост вовсе не обо мне, но так как мое им здесь не раз упоминали в суе, я вам таки да скажу:

1. Привело меня сюда любопытство. Я слышала об "ужасах городка", в принципе негатива ожидала. Мэдкраба не ожидала. Это не конструктив - а тупая агрессия. Рецепт я свой провда размещала в рецептешах, где он пользовался определенным успехом. Больше НИГДЕ не размещала. Марокканскую кухню очень люблю, и посему делюсь ее рецептами. У себя в жж про нах написала, имея в виду особо агрессивных личностей. Смотреть выше.

2. Касательно конструктива: очень интересный разговор у меня получился с Аленой - Бегемотиком, за что ей и спасибо! Мы конечно немного постервозничали, как истинныяе женщины, но все же я ушла за книгой Макги, шоб вы злыдни в следующий раз меня не попрекнули технологией.

3. В принципе как я уже говорила я не наглая, не злая, не бессовестная ну и далее по списку....И давайте вы тоже отбросите все свое кулинарное тщеславие, и признаете, что хоть в моем блюде и есть некоторые недостатки, в целом все не так уж плохо. Так что тот факт, что я оборонялась вполне нормален. Иначе постить сюда нет смысла.

4. Я девушка молодая, хрупкая и мягкая, НО так просто меня не сломить. Так что ждите новых рецептов тажинов:)

5. Вредитель, я прощаю Вам наезд с маянезом))) За вашей недоброй личиной, я разглядела хорошего человека)

*ушла искать человека в мэдкрабе*

() (Ветвь дискуссии) ()


(243 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]